Puma2014• 17 августа 2014

очередной развод или как?

Звонит моей бабушке с номера +380962228634 и говорит, вы меня извините, но я тут в банке платеж провожу, ошибся номером и на ваш телефон должно прийти смс с кодом , вы не могли бы его продиктовать и такой быстрый он,сейчас говорит перезвоню вам.Хорошо , что мама рядом с бабушкой и запретила брать трубку, а он наяривает.
Бабушка ничего не продает, объявлений никаких с ее номером телефона не связано, но карта как выяснилась приватовская имеется,хотя и не пользовалась ей, выдали когда -то бесплатно.
автор Puma2014 • 17 августа 2014
по номеру в инете ничего на нашла
Всех анонимов аноним• 17 августа 2014
мне на днях позвонил тоже такой хер ( простите) я уже опытная, благодаря Вас тут Кидстаффочки и говорит перезвоню код скажите. говорю ок. Перезванивает, а я говорю тут буквы а не цифры,но не расстерялся говорит диктуйте я с паузой меж буквами Х Е Р Т Е Б Е .....
Цыпка• 17 августа 2014
Развод однозначно! Если ошиблись номером с смс, то просто денлают повторный запрос на приход смс и уже указывают правильный номер. Во начентся сейчас, а сколько людей поведутся И тут 100% замешаны работники Привата,возможно бывшие-базу клиентов сливают.
Цыпка• 17 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор Puma2014 • 17 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я маме сказала, что бы спросила ФИО и серию и номер паспорта для заявления, жду реакции, жаль я не с ними((
автор Puma2014 • 17 августа 2014
Ответ дляЦыпка
я тоже об этом думала
Цыпка• 17 августа 2014
Ответ дляPuma2014
я тоже об этом думала
Дело в том, что сейчас в Привате жуткое сокращение. Переходят на максимально самостоятельное обслуживание клиентами в терминалах и онлайне, сотрудников утесняют,штрафуют,проверяют на Детекторе лжи и тот детектор ’врет’ безбожно, судя по нему почти всех под суд отдавать надо за воровство. Вот и копируют всю базу и таки становятся рпеступниками фактически,продавая инфу мошенникам.
автор Puma2014 • 17 августа 2014
да уж ну и жизнь пошла