неДодекаэдр• 17 августа 2014
Какое пальто выбрать? Проголосуйте, а то голова уже болит.
Первое дешевле и это очень подкупает.....( авторы объявлений простите, что сперла фото)
Результат:
вже голосів:
51 (66.23%)
1- короткое и дешевле
26 (33.77%)
Просто Мария• 17 августа 2014
мне больше второе. более классическое и воротник больше нравится. ну и длина. чтоб не поддувало)
13чудоСВЕТА• 17 августа 2014
1 - изысканней и красивее намного. Если Вам подходит такой стиль - берите его.
неДодекаэдр
• 17 августа 2014
Стиль очень нравится такой. Но мне кажется и второе по стилю как первое- милитари??
Лунтик-паунтик• 17 августа 2014
ой, первое. обыграть его...
но практичнее, теплее (попа прикрыта)- у второго...
Миледи• 17 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Если не секрет сколько стоит первое?
неДодекаэдр
• 17 августа 2014
Ответ дляМиледи
Если не секрет сколько стоит первое?
260, но там дефект под воротником не хватает пару пуговиц.... Я думаю за такую цену можно и пуговки похожие найти??
Опля Картопля• 17 августа 2014
я бы выбрала 1е СЕБЕ, т.к. ноу в основном брюки (обувь на низком ходу), но и с юбкой смотрится нормально (каблук).
а второе - только под каблук и платье/юбка... с брюками не вижу, как и на низком ходу. Делайте выбор исходя из этого
Опля Картопля• 17 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
а вещи новые? Хочу своему одному пальто цену сложить, а то висит, че-то не ношу...
неДодекаэдр
• 17 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
1 сток Испания, втрое новое H&M цена 560
неДодекаэдр
• 17 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Спс