Mariwa91• 17 августа 2014

5 роддом,киів

Скажіть,будь-ласка,про своє враження від 5 пологового будинку і жк при ньому з прівзвищами лікарів.Я зараз у Михальчук-ноу коментс(((
KateFrosty• 17 августа 2014
А как зовут Михальчук?

Вероника-2014• 17 августа 2014
Я как-то не сильно врачами заморачивалась, сама большая девочка )) поэтому осталась всем довольна оба раза
автор Mariwa91 • 17 августа 2014
Ответ дляKateFrosty
А как зовут Михальчук?
Ірина Петрівна
KateFrosty• 17 августа 2014
Ответ дляГороховая
Ірина Петрівна
Не. У меня другой врач - Михайлюк :) Алла Сергеевна. Очень приятная и заботливая барышня. Я вот только от нее - по гинекологии вопросы решала. Очередь общая, никаких ’своих’, оплата - только за смотровые наборы, если свой сразу не взяла и лекарства.
Mar_So• 17 августа 2014
Двічі там народжувала - з сином лікар Грідчин, дочку у Говсєєва (сидячи народжувала). Обидва рази окрема палата, роди без сюсі-пусі але професійно. Все ок
Кахута• 17 августа 2014
Доброго дня! Теж двічі народжувала в 5-му пологовому, перший раз у Говсєєва, другий у Гузієнко (була завідучою пологовим залом, звільнилася). Обидва рази дуже задоволена. Чудовий лікар там є Гудзь Игорь. Про нього є багато відгуків. Якщо треба, можк дати номер телефону))))