Скажіть,будь-ласка,про своє враження від 5 пологового будинку і жк при ньому з прівзвищами лікарів.Я зараз у Михальчук-ноу коментс(((
Вероника-2014• 17 августа 2014
Я как-то не сильно врачами заморачивалась, сама большая девочка )) поэтому осталась всем довольна оба раза
KateFrosty• 17 августа 2014
Ответ дляГороховая
Ірина Петрівна
Не. У меня другой врач - Михайлюк :) Алла Сергеевна. Очень приятная и заботливая барышня. Я вот только от нее - по гинекологии вопросы решала. Очередь общая, никаких ’своих’, оплата - только за смотровые наборы, если свой сразу не взяла и лекарства.