Аноним• 14 января 2013

Мой статус

Интересно...
Результат:
вже голосів: 231
113 (48.92%) Счастлива в браке
28 (12.12%) Другое
27 (11.69%) Замужем, держат квартра/деньги/ребенок
21 (9.09%) Замужем, второй/третий раз счастлива
13 (5.63%) Замужем, думаю о разводе
10 (4.33%) Не была замужем
9 (3.9%) Развелась, чему рада
8 (3.46%) Не была замужем, но есть ребенок
2 (0.87%) В свое время не развелась, теперь жалею
0 (0%) Развелась, жалею
КликОЛЬКА• 14 января 2013
А вариант ’В процессе подготовки к свадьбе’? У меня этот)

Бабка_в_кедах• 14 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте варианты ответов, может еще одумаетесь
Аноним• 14 января 2013
Выбрала вариант ’счастлива в браке’, но мы живет гражданским браком, я в загс не хочу. Но от этого не менее счастлива! )))
КликОЛЬКА• 14 января 2013
Ответ дляАноним
назад дороги нет,ждала этого 6 лет,и вот оно СЧАСТЬЕ)
Аноним• 14 января 2013
Мой вариант:Замужем,поссоримся-думаю о разводе, как все хорошо-счастлива! ))))
Вчера поругалась с ним, не захотел выносить елку, мелочь но так довел, ведь всего 5 мин работы, так со злости развестись готова!
Бабка_в_кедах• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а елка так и стоит, да? )))))
Аноним• 14 января 2013
я не скажу, так как вечно сглазят, хоть булавками обвешайся!

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
с балкона ее вместе с мужем шучу!!!
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Sandra-Sandra• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Мы тоже так ругались года 4 наверное, в результате развелись, но поняли, что друг без друга не можем. А теперь нашему примерению 3 месяца. Вот так!
автор Аноним • 14 января 2013
Для меня гражденский брак/ подготовка к свадьбе = замужем. Вы ж за мужчиной, а со штампом или нет.... такая неважная вещь, как по мне!
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляSandra-Sandra
Лучше что-то сделать, и жалеть о содеяном. Чем жалеть о том, что не сделано!!!!! Молодцы!
Аноним• 14 января 2013
девочки развестись всегда успеете,цените то что есть,,все остальное мелочи!( кроме пьянства и измен и рукоприкладства,тогда бежать и разводится!)
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а елка так и стоит, да? )))))
Психанула и сама вынесла! не люблю ждать, мне всегда надо сразу, а он мне завтра! и так уже неделю без игрушек стоит,малой завалил!))))
Здрасьтенька• 14 января 2013
Ответ дляАноним
напишите через 5 лет о счастье поговорим
Ло Шарик• 14 января 2013
Добавлю, ОЧЕНЬ счастлива, с годами больше и больше))), чего и всем желаю!
Здрасьтенька• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да только этот штамп почему то меняет обоих не в лучшую сторону..
Аноним• 14 января 2013
заміжня, є дитина, моментами хочеться порвати на малюсінькі частинки і сказати, що так і було)))
а так все добре. 2 однакових знаки зодіаку це тяжко, але цікаво)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как-то по телику видела и запомнилось.
Разговаривают двое о штампе в паспорте (регистрация брака). Один из них говорит, что для него штамп в паспорте вообще значения не имеет и он отлично себя чувствует без штампа в паспорте.
Другой собеседник просит паспорт первого (которому штамп неважен). Берет паспорт и вырывает страницу со штампом (но штамп с пропиской).
Хозяин паспорта кричит и возмущается.
На что второй ответил. Так штамп же тебе не важен!!! Какая разница какой штамп?!!!
Штамп - это ответственность. Ответственность к месту жительства (это прописка).
Отстветственность за человека и детей с которыми живешь (это штамп о браке).

Аноним• 14 января 2013
вспомнила анекдот: золотая свадьба. спрашивают у жены:неужели за столько лет вм не хотелось развестись с мужем?? -развестись-нет, убить-да! вот так у меня:временами задушить готова...
Ло Шарик• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мы вообще разницы не ощутили Два года до свадьбы жили вместе и уже 8 лет в браке, ну ни какой разницы
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляSandra-Sandra
Поздравляю! Может на самом деле есть в этом смысл?!
Аноним• 14 января 2013
теж доречний анекдот
Одесские семейные разборки.
- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь…
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как-то по телику видела и запомнилось.
Хозяин паспорта кричит и возмущается.
Мой вначале штамп ставить не хотел,отвественности боялся. 12 лет живем, двое детей, работает сейчас он один, отвественности у него - выше крыши, только успевай поворачиваться. И отсутствие штампа как-то не влияет на меру его (и моей ) ответственности перед нашей семьей. И сколько друзей со штампом разбежались, а мы живем до сих пор , непроштампованные .
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
а что препятствует пойти в загс?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Инициатива - в ваших руках. Мое мнение, без штампа семья не полноценна. Штамп - это вы заявили друг другу ’я выбираю ТЕБЯ женой, я выбираю ТЕБЯ мужем’. Гражданский брак - это типа ’если что, разбегаемся, ок’, так я понимаю? Мужчину брак по сути не волнует, его волнует работа, это обязанность жены - заниматься семьей.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как-то по телику видела и запомнилось.
Хозяин паспорта кричит и возмущается.
очень в точку! сейчас многие понятия в обществе перевернуты или размыта их важность, но надо своей головой все равно думать и понимать, что к чему и как жить.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Что значит разбегаемся? За 12 лет не все гладко было, и скандалы в том числе, и разговоры о том, что так жить нельзя, надо разойтись - но дальше разговоров дело не заходило, никто с чемоданами к мамам не бежал, остывали, разговаривали и - вперед, строить семейное счастье)). А неполноценна не та семья, у которой штампа нет, а где муж пьет, бьет, гуляет/нужное подчеркнуть или все сразу ,или принесет домой три тысячи - и на диван. А мой нас четверых тащит, моим родителям помогает и еще по дому шуршит, хоть я и не работаю. Да еще и не забудет цветочки по сезону купить или конфетки мои любимые по пути домой. Вот и думайте, где полноценная семья, а где - нет. Правда, не всегда так было, но хороший потенциал + мое воспитание дали свои всходы. Теперь жну, так сказать.))
Аноним• 16 января 2013
А как говорит мой муж ’Иногда хотелось убить,но развестись-никогда’. Сейчас по повод утаких мелочей как елка-не парюсь вообще. Не хочешь выносить сегодня-вынеси завтра...и мир в доме.
Аноним• 01 марта 2013
Второй брак.Оба раза замужем 5 лет и не счастлива и одинока.С первым невыносимо было жить (закатывал истерики и обмороки),со вторым-спать.