Черепаха Тортила• 17 августа 2014

Ночная темка, но ответы очень важны для меня, всем спасибо!

Очень большой перерыв был в сексе, скоро будет, так переживаю( Как удовлетворить мужчину ласками и т.д. выслушаю всех и все!
Проработник• 17 августа 2014

Мамаша в бигудях• 17 августа 2014
а почему-ы спец форумы и информацию не почитать?
Малая Налегке• 17 августа 2014
А до этого не знали как удовлетворить?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2014
перестаньте паниковать-это раз.
А во-вторых, будьте сами собой и постарайтесь получить удовольствие .
Мужчины знаете как комплексуют по этому поводу? Ого-го.
Так что если он будет видеть, что Вам с ним ээээээх как хорошо, пойдёт дело и дальше))) поверьте)А там видно будет))
Гербария• 17 августа 2014
20 лет не было секса?
Любимка-анонимка• 17 августа 2014
Скажите что целка,чтоб не приставал)
Муроводчица• 17 августа 2014
Это, наверное, про азербайджанца речь идет, который ищет девушку 90-99 лет. Видимо нашел ту, которую искал.
Угадайс• 17 августа 2014
Вам с картинками?
Подкустовый выползень• 17 августа 2014
так же, как и до перерыва. За последние тысячу лет в сексе ничего особо не изменилось, новые отверстия у людей не появились, у старых назначения остались прежние.

Армейская• 17 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
перестаньте паниковать-это раз.
100% поддерживаю. Первый раз не старайтесь уж очень поразить техникой, главное - на одной волне, по- настоящему расслабиться и все пойдет как надо. Все будет хорошо. Главное не спешите, получите удовольствие)))
Попавший сюда волею инета• 17 августа 2014
как по мне,так зря переживаете,это он пусть думает,как и чем вас удовлетворить))) он же не мальчик,наверняка знает,что,где и куда...удачного свидания вам обоим!!!)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 августа 2014
Я полагаю, что секси чулков и пояса, как для первого СЕАНСА сексо-терапии, вам хватит с головой.

Дело в том, что в что первый раз будете его ’открывать’, кинетесь делать минет - а вдруг он сам испугается от такой прыти??? Будете ласкать его яички- ну тоже вариант, а вдруг он вам еще так не доверяет, эрекция пропадет??? Про ’пальцем в анальное отверстие’ вАще молчу...

Что еще остается? Красивое нижнее белье, выбритые ноги, УХОЖЕННАЯ киска, и ГОРЯЧИЕ поцелуи в губы, займите руки чем-нибудь (спустите в штанишки/трусишки) и пошли играть им.
Апофиозная• 17 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
минет делать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
минет делать?
Вы мужа спрашиваете делать ли ему минет?
Ответ дляАпофиозная
минет делать?
)))) а вы с какого боку к этому свиданию?))) может и делать,но вообще то на первом таком свидании,нельзя все сразу охватить,постепенно будете раскрывать друг друга,ваши любимые позы,ласки которые особенно возбуждают партнера...
60 метров сметаны• 17 августа 2014
ИМХО вы не поститутка главная задача которой максимально удовлетворить клиента, вы женщина - нежная, жаждущая и желанная. Ваша главная задача - расслабиться и получить удрвольствие
А всякие штучки мужчина еще должен заслужить - заботой,вниманием и любовью. Как то так
Дикая Роза• 17 августа 2014
Это не Вы свекровь выгнать хотели, для секса при свечах и лепесками роз с мужем, после полугодового воздержания;)?
автор Черепаха Тортила • 17 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
перестаньте паниковать-это раз.
спасибо большое!успокаиваюсь)
Ответ дляАрмейская
спасибо, переживаю очень, хочется все чтобы было чувственно!

Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ух ты!спасибо!