Матраскин Брат• 17 августа 2014
я в тихом шоке... муж собрался в зону АТО... не нахожу себе места
Баба-царьлебедь• 17 августа 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
мені хочеться таким мужнім людям подякувати
Своего отправьте и дякуйте!
Баба-царьлебедь• 17 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
отличная идея! но что делать с тем что он меня не послушает и то что я его люблю
Сломайте ему нос с кулака!
Наивная Хо• 17 августа 2014
Вы знаете,если вы ничего не сможете сделать,для того,что бы он не поехал.То хотябы как то постарайтесь усилиями близких и друзей организовать ему хорошую амуницию.Так как там ничего не дают.Я в Борисполе живу и у нас тут бывают протесты и забастовки под военкоматом в последнее время,так в военкомате прям и говорят готовте 15000 что бы обуть и одеть солдата.
Засомневаю• 17 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какое Герой? Для мамы и жены,а для страны,забудут как и всех...не дай Бог
Автор поламайте ему руку...
как мама и жена скажу - героем бы не считала, а вот суицидником - да.
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
поблагодарить за то, что бросает свою семью на произвол судьбы??? Не думая, что будет завтра есть его сын, будет ли обогрет его дом, чем успокаивать сердце жене! Мне очень жаль такие семьи, ненадежный мужчина, большое несчастье для женщины. Или Вы думаете, что от его участия в АТО реально что-то изменится в стране?
Засомневаю• 17 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Своего отправьте и дякуйте!
Именно! Дякуйте своим - не передякуйте(((
Цветок Мира• 17 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Еще вариант. Мой сын ездит по госпиталям помогает. Поведите его в госпиталь, покажите ребят без ног и рук, и спросите, уверен ли он, что государство поможет таким инвалидам. А он может оказаться на их месте.
Однозначная• 17 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
лучше не скажешь
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
зато потом всю жизнь им гордиться))
на кладбище
Вікторія Вікторівна• 17 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
Знаете, не надо благодарностей , лучше помогите материально. Если вернется калекой,либо психом, или совсем не вернется, оставить семью без поддержки. Кому нужна Ваша благодарность?
я не агітую їти воювати, я просто дивуюся тому, як люди ідуть на ТАКЕ за власним бажанням. А по питанню допоги, так я тут питала адресу чи номер телефона такої сім´ї де батько загинув в АТО і які потребують допомоги одягом для дитини чи продуктами, так мені толково ніхто нічого не відповів.
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
рано опускать руки - дайте ему это прочитать! Поговорите с ним! Вы можете еще всё изменить, только не криками или слезами, просто спокойно поговорите и объясните, почему не нужно туда ехать.
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2014
автор, я вас понимаю, но такую тему не надо было под анонимом открывать, уже троллей набежало, сейчас срач начнется страшный, вместо поддержки получите нервный срыв.
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а почему не нужно? давайте все сядем по домам и будем сидеть, пусть будет днр, лнр, завтра в Харькове и Херсоне народные республики, а послезавтра в Киеве, потом параша нас истребит тут всех покруче 33-го года и все будут довольны.
Автор,б закрывайте тему или открывайте без анонима, серьезно!!!
Кидстаффовка• 17 августа 2014
Автор , выход один -начинайте симулировать болезнь, попросите пока ,его пыл направить на вас.
Засомневаю• 17 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Каких троллей? Мания преследования? Поддержка в чём ? Есть такое понятие, как объективная РЕАЛЬНОСТЬ, и всё..
скажите, а вот эти неадекватные тетки, которые несут меерзкую ахинею, явно взятую их пропитым мозгом из российского телевизора - это все те продавцы и покупатели, с которыми тут приходится иметь дело? млм залетные тролихи?
страшно.
тошнит от такого морального уродства, и страшно что запачкаюсь общением с такими, если случайно пересекусь в сделке.
пожалуй обновлю статус...
страшно.
пожалуй обновлю статус...
Блинчик Мой• 17 августа 2014
и мой хочет! отправляет нас на море ,говорит что на работе новая должность и у него не получается,а вдруг уедет? боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляБлинчик Мой
Ага.Можете не сомниваться,что то затеял.Мой так от меня на блок пост на барикады вечно убегал когда еще в Киеве былаы перестрелки,что бы я не знала,голову задурит.Я вас умоляю,всеми силами старайтесь не допустить того,что бы он уехал.Ведь наши раненые и погибщие мужья нашему гребаному государству абсолютно не нужны.У меня мальчик знакомый сечас в больнице лежит.В зоне АТО был ранен сильные повреждения.Так ему сказали если не хочешь возвращатся опять в зону АТО то тогда лечишся за свои деньги,а если за государственные то обратно поедешь.У них семья бедная,и денег на лечение нет.
Цветок Мира• 17 августа 2014
Ответ дляEvva
страшно.
пожалуй обновлю статус...
страшно.
пожалуй обновлю статус...
Ваш статус- Смерть??? Кричите громче, смерть Вас услышит и придет. Она всегда приходит к зовущим, у нее нет ни врагов, ни друзей.
Блинчик Мой• 17 августа 2014
Ответ дляТина Кот
та буду надеятся что все таки на работа новая! смотрю блокнот новый достал красивый)) но тревога есть,сны разные у меня на эту тему,что он уходит, и на блок посты когда подъезжаем у него слезы на глазах,пацанов жалко,он тоже хочет помочь, но я ему пытаюсь объяснить что мы без него никак!!!! он нам тут нужен,дома,защищать нас,а он все свое- что стрелять врагов надо и ппц.
Ответ дляБлинчик Мой
Да я вас понимаю.у меня все мужики в семье повернулись на этот.То на майданах каждый день как на работу и под обстрел попали в самый перввые дни и на блок постах в Борисполе стояли когда вся погань титушек в Киев сьежалась с оружием.теперь говорят уже что осенью поедут в АТО.Мы пока серьезно эту новость пока не воспринимаем,так как знаем,что они не поедут туда без амуниции.а по 15.000 каждому сейчас на 3-их нет.так что думаю выбросят эти мысли с головы.Тем более столько знакомых уже пострадавших,и они видят что помощи никакой.на днях у нас в Борисполе хоронили мужа журналистки Татьяны Чорновил,тоже в Ато был,погиб.
ПриснитсяЖЕ• 18 августа 2014
Ответ дляEvva
Почему под анонимом?
Откройся, моральных уродов надо знать!
моральные уроды, те кто отправляет своих мужчин умирать за деньги олигархов. Или Вы до сих пор думаете, что там за землю воюют?