Сфера влияния• 17 августа 2014
Хочу наростить акрилавые ногти,не большой длины,и сделать френч.
А модно ли сейчас это?
Просто мне очень нравится!
А может кто скинет фото своих ноготков? :))
Просто мне очень нравится!
Сфера влияния
• 17 августа 2014
Ответ дляНамакушка
деточка, ты сначала писать правильно научись
а что если не научусь, то мне френч не сделают?? ))
Вот вы злая такая, сочувствую вашему плохому настроению.
Намакушка• 17 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
злая? да, я добрейшей души человек!
ПуГоФФка• 18 августа 2014
Ответ дляТелепузик
Акрил очень вреден, лучше гель
не выдумывайте, ради Бога. Любимая отговорка всех мастеров не умеющих работать с акрилом))))Акрил намного тверже, прочнее и выглядит более натурально, чем гель. Это я о себе пишу, сравнивая так сказать.
акриловое наращивание из стоматологии к нам пришло, если что)))
Вечный двигатель• 18 августа 2014
А что, кто-то еще делает акрилАвые ногти? Я думала, мастера уже с акрилом не работают, честно
ПуГоФФка• 18 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Только асы, к сожалению. Реально с акрилом только настоящие профи работают сейчас.
Сфера влияния
• 18 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я видела у подруги акриловые ногти,сначала не поняла что это не натуральные даже,так все красиво аккуратно сделано!
Телепузик• 18 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
А запах удушающий, а потом когда сняла ногти, чуть в обморок не упала, гель более щадящий, что не говорите.