Безникая• 17 августа 2014
Аллергия сейчас. На что может быть?
Вроде была на амброзию в прошлом году, но в этом что-то поздно началось может на другое растение? подскажите что сейчас цветет?
Думала в этом году обойтись без укола, не выйдет видимо(
Отмотала своё• 18 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
у нас такое было и ещё у нескольких детей на площадке, больше 3-х недель... Что это было, никто так и понял. Это было в начале июля этого года.
Просто промывайте физраствором или акваморисом, носолем и т.п.
И у нас такое уже было, тоже конец июня-начало июля! Начало застаиваться Изофрой только прекратили это все. И вот опять:(
Мою конечно, но дите маленькое, страшно. Пойдем сдавать анализы!
Безникая
• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Ну читайте выше. Зараннее не надо. Начинайте пить сейчас и капельки в глаза. таблетка подействует через пол часа. Я пью Эдем. Но, не факт, что Вам именно он подойдёт. Пробуйте.
А какие капли? Я хелевские покупала, но слабо помогали.
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляБезникая
Кромофарм, Опатонол.или в аптеке спросите. В нос-Назонекс, но он поможет только через 2 недели. Его зараннее надо.