Золотая орда• 17 августа 2014

Кто заказывает омегу с iHerb или др бады

Польза есть, помагает, уверены что не подделка? А детские витамины брали?
Медсестричка• 17 августа 2014
Уверены, гораздо больше, чем в наших аптечных

Лизочек• 17 августа 2014
Подделка? лучше покупать американскую подделку на американские витамины, чем нашу на наши
Кривая спроса• 17 августа 2014
Я брала масло вечерней примулы, это женский цветок. Мне нравится.. Месячные безболезненные и беременность сразу )))

Пила колаген в порошке, потом его подруге дала. Помогает 100% тк мы с ней спортом занимаемся и уже через неделю приема ощутили результат-растяжка больше стала. Те если раньше я не могла за спиной руки в замок взять, то после приема смогла. И подруга уже чуть ли не на шпагат села)

Витамины брала разные и бады, но не скажу что прям оезко ощутила: железо, витС, гинко, htp5, спирулину.. Не знаю..

От htp сны стали цветные снится.
Детям ничего не брала кроме ацидофилуса, вроде помог.
Мыло и шампуни-как везде. Масло аргана муж берет , но тоже пока не ясно.
Маме брала разное для гипертоников. Вроде помогло.

Папе брала профилактику простатита и рыбий жир, как минимум не навредили
Кривая спроса• 17 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Я всегда канадское беру, там выше стандарты
Лизочек• 17 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Natural Factors?
symbol• 17 августа 2014
Есть проверенные производители той же Омеги http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals/EFA-Omega-3-6-... http://ru.iherb.com/Carlson-Labs/EFA-Omega-3-6-9-E...
Самая качественная Омега из лососевых http://ru.iherb.com/Salmon-Oil
Детских витаминов большой выбор, есть супернатуральные, в наших аптеках гораздо дороже http://ru.iherb.com/Mega-Food/Multivitamins-Childr...
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2014
да, помогает. Брала ребенку, мужу, себе. Ребенку реально помогает при первых симптомах простуды сироп бузины черной, при болях в горле - таблетки для рассасывания с цинком, если ринит - капаю экстрактом грейпфрутовых косточек, разбавленным в обычной кипяченой воде. Средства супер, ребенок ни разу не разболелся. Себе брала овощные витамины для женщин - пока не ощутила результата, недавно пью, мужу взяла такие же, но для мужчин. Еще пила коктейли коллагеновые - результат заметила не только я, но и врач. Регенерация тканей происходит быстрее, появилась бодрость, ушла вялость. О своей проблеме не вспоминаю, хотя донимала она меня 5 лет. Сейчас начала принимать коллострум для имунитета - классная штука, приятный запах. Для лица крем брала с гилауроновой кислотой - хороший, полностью соответствует отзывам) Мед брала - вкусный, всем понравился. Мыло брала черное - мыло как мыло, сразу надо помещать в мыльницу, оно быстро смыливается и оставляет черные разводы(
Налетчица Муся• 18 августа 2014
Много всего на айхербе беру. И омегу, и витамины (дет. и взрослые) в том числе. С чего Вы взяли, что подделка?
автор Золотая орда • 18 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
просто никогда не брала, интиресуюсь, мало-ли может своим настоящее продают , а нам подделку отправляют

Налетчица Муся• 18 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Не думаю, что америкосы до такого б опустились )) Это ж имя компании! Заказывайте и не парьтесь. Я года 3 как там заказы делаю, сейчас только самое необходимое - из-за кризиса нашего... Надеюсь, скоро снова будет возможность заказывать там побольше всего!
Медсестричка• 18 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Они отправляют в 150 стран, более 30 тыс. наименований продукции, Вы правда думаете, что именно для нас будут закупать и слать подделки?? Какой смысл в этом, чтобы не было эффекта и больше не заказывали? Большего бреда еще не слышала
Ночка• 18 августа 2014
Подделок на айхербе нет. Даже те товары, в которых заканчивается срок годности - выделены в отдельный раздел, на них дополнительная скидка.
Омегу беру, конечно, есть разница омега за 4 доллара и за 20. Цена зависит от того, где производят: в месте вылова рыбы или нет; из рыбы или морепродуктов; какая система очистки и тд.
Айхерб - это не фирма, это магазин. Есть разные марки: хорошие и не очень. Но выбор - огромный! Цены - ниже, чем у нас.
Можно купить очень качественные аналоги того, что назначает врач. Можно найти вобще уникальные товары!