Безникая• 17 августа 2014

Аллергия сейчас. На что может быть?

Вроде была на амброзию в прошлом году, но в этом что-то поздно началось может на другое растение? подскажите что сейчас цветет?
Думала в этом году обойтись без укола, не выйдет видимо(
Здрасьтенька• 17 августа 2014
она родимая и цветет...

СернаМоисеевна• 17 августа 2014
амброзия
Чудо в декрете• 17 августа 2014
амброзия, лебеда, полынь.
Чудо в декрете• 17 августа 2014
Зачем укол? Таблетки не помогают?
Манька Галченок• 17 августа 2014
Амброзия..... Уколом не увлекайтесь
Неугомонная• 17 августа 2014
В этом году у всех аллергия позже началась. И у меня тоже, вы не одна. Мучаемся вместе:(
Печенюшка• 17 августа 2014
а какой укол? меня вот таблетки уже не берут. Или напишите чем вы спасаетесь, может я такого еще не пила
автор Безникая • 17 августа 2014
Ясно. Девочки спасибо. Таблетки нет, только укол.
Манька Галченок• 17 августа 2014
Страдаю уже 9 лет этой гадостью. В этом году тьфу-тьфу-тьфу , за две недели до цветения начала принимать лекарства, могу спать и дышать хорошо носом

Манька Галченок• 17 августа 2014
Ответ дляБезникая
нужно все принимать до цветения , сейчас уже поздно
автор Безникая • 17 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
Я делаю один укол дипроспана. Спадает полностью все симптомы за два дня.
Но не могу иначе в глазах песок постоянно , нос течет.
Уже третий год буду колоть.
ka3n4ik• 17 августа 2014
Сейчас только на амброзию. У меня с 13 лет на неё аллергия... Сейчас мне 26. Каждый год начинается в августе, но +/- пару недель...
Укол ни разу не делала. В прошлом году вообще ничего не принимала, т.к. только родила, ГВ. Надеялась, что после беременности там что-то в организме перестроится и её не будет... Но нет. У моего ребёнка новорожденного тоже была в прошлом году аллергия на амброзию... Ужас просто!!!!
Сейчас мы всё ещё на ГВ, но принимаю цетрилев, не каждый день. У ребёнка чешится носик и глазки...
автор Безникая • 17 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
ага я понадеялась в этом году мимо пройти.У меня только 4 год такое...
автор Безникая • 17 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
Бедная лялечка(((Если есть возможность выезжайте подальше , где ее нет.
Чудо в декрете• 17 августа 2014
Ответ дляБезникая
Не, ну неправда! За две недели надо принимать местное, в глаза, нос. А таблетки помогают через пол часа. А Дипроспан жутко вредный.
Отмотала своё• 18 августа 2014
Девочки, у меня у ребенка две недели по утрам пару часов просто льется с носа:((( больше никаких симптомов. Потом прекращается, и почти весь день сухо. Бывает пару раз еще потечет. Может быть эти аллергия???? В семье никто не страдает, не знакома с аллергиями. Врач .... говорит, наверно зубы...
Манька Галченок• 18 августа 2014
Ответ дляБезникая
У меня началось после рождения ребенка. Что мне только не делали- уколы в нос, всякие таблетки, промывки, два раза делала укол( после второго раза начала страшно худеть) в прошлом году начала принимать 3 лекарства до цветения ( эффект был но все равно не так как без аллергии вобще) в этом году принимаю опять эти 3 лекарства, чувствую себя Слава Богу, тьфу-тьфу
Манька Галченок• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
согласна на 100%
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
Здайте анализы, чего гадать. Даже общий анализ крови показывает аллергию. Но лучше общий иммуноглобулин.

ka3n4ik• 18 августа 2014
Ответ дляБезникая
В этом году реально позже началась и вроде как полегче. Или это потому что я в прошлом году так закалилась, ничего не принимая...
Это конечно было ужасно, 11 лет принать таблетки всеразличные и капли, спреи, а тут ничего нельзя, плюс ещё и после родов, ребёнок неспокойный, да ещё и аллергия тоже, она вообще толком не спала ,т.к. дышать носиком не могла... Ночами ездили в больницы к лорам. О, ужас, как вспомню...
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
Расскажите, хочу лялю. никак с этой аллергией не могу понять когда надо забеременеть. Чтобы в сезон не встрять и в кормление нельзя.
ka3n4ik• 18 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
у нас такое было и ещё у нескольких детей на площадке, больше 3-х недель... Что это было, никто так и понял. Это было в начале июля этого года.
Просто промывайте физраствором или акваморисом, носолем и т.п.
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Пока думаю надо, что-бы сезон на третий триместр пришелся. Вроде в третем можно что-то пить. Блин, как-то на заказ забеременеть мало у кого получается...
ka3n4ik• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Хих, у Вас и ник прям в тему)))
Вот я забеременела после аллергии в начале октября. Родила в начале июля. Попала в кормление.
Знаю, что делают некоторые какой-то укол зимой, иммунитет вырабатывают на аллерген, т.е. на амброзию. Я ни разу не делала. Если бы знала, что будет такое и с ребёнком кормлением, то беременела был весной, а перед этим зимой сделала бы этот укол с аллергеном. Думаю, проскачила бы. И беременная бы походила без аллергии, и потом кормление было бы тоже без неё.
автор Безникая • 18 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
по ходу и у меня после 2 родов началось(((
Дипроспан вреден, оч , я наоборот поправляюсь от него((
ka3n4ik• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а вроде наоборот в третьем ничего нельзя принимать, т.к. уже совсем близко роды...
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
Хих, у Вас и ник прям в тему)))
Делала, знаем. СИТом называется. Делается весь год, кроме сезона цветения. Курс лечения от 3 до 5 лет. Ну прокололась я 5 лет и шо... Ну да, легче. Скорой уже пять лет нет. Но, без таблеток не обхожусь...
автор Безникая • 18 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Ваша правда, но я в этом плане не организована очень.
Заранее не впихну в себя таблетки((( не смогу.
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
То, что я начиталась, в первом, втором триместре вообще ничего нельзя пить и в кормление нельзя. А в третьем по показаниям.
Чудо в декрете• 18 августа 2014
Ответ дляБезникая
Ну читайте выше. Зараннее не надо. Начинайте пить сейчас и капельки в глаза. таблетка подействует через пол часа. Я пью Эдем. Но, не факт, что Вам именно он подойдёт. Пробуйте.