Аноним• 14 января 2013
какой антивирус у Вас? Хочу скачать и не знаю какой
Аноним
• 14 января 2013
Не можете подсказать где его можно скачать бесплатно! И он сам обновляется???? А то у меня ESET
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
решайте сами:
Достоверность любых рейтингов весьма сомнительна. Особенно тех, которые делаются непонятно кем по непонятной методологии.
Я пользуюсь Аваст. Это бесплатно, законно, мало грузит комп и не требует лишних телодвижений. 1-2 раза в году проверяю комп лечащей утилитой от dr Web - то же бесплатной. Если не лазить по сайтам с порнухой и другим сомнительным местам, не открывать страниц, не рекомендованных Яндексом и Гуглом, то этого вполне достаточно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Каспкрский
новый антивирь
Нод, аваст, лошадка - да они все на одном уровне
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляВорона
Каспер Интернет скьюрити ужо второй год не знаю бед

А до этого знали ?
Аноним• 14 января 2013
У меня был Аваст около года. Потом подцепился вирус, который внедрился в сам антивирус и натворил много нехороших дел. Едва антивирус удалила с компа. Потому об Аваст забыла напрочь.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляSelenaL
К сожалению,. такую же историю можно рассказать о любом антивирусе и вообще о любой вещи в этом мире.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляSelenaL
Сейчас у меня Есет, уже несколько лет. Не жалуюсь. Так что не скажите.
Да как же не сказать. Ваш Есет и по отзывам и по рейтингам полное Г, а ведь Вас устраивает и еще прорву людей, которые за него деньги платят.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А до этого знали ?
Знала - это не то слово. У меня раз месяц стабильно переустановка винды была
. А теперь вот только одн раз когда HHD на SSD поменяла и все