yan100• 18 августа 2014

Слышны взрывы в Киеве район Теремков

Девочки, может кто-то знает, что это за взрывы или мощные выстрелы, которые я сейчас отдаленно слышу у себя дома с частотой в 1-2 минуты (Киев, теремки-2)
Аврорка• 18 августа 2014
Может все-таки учения аэропорту

оксин• 18 августа 2014
К шуму мы привыкшие (самолеты очень часто по ночам летают) но такое было первый раз.
оксин• 18 августа 2014
Я ложилась около 11 хлопки уже были и встала в 7 хлопки еще продолжались, через каждую минуту или две.
автор yan100 • 18 августа 2014
Ответ дляАврорка
Может все-таки учения аэропорту
Мне кажется, эти звуки шли не со стороны Жулян, а больше со стороны ВДНХ. Я живу на Вильямса и окна квартиры выходят и на Жуляны и на противоположную сторону. Так вот, на балконе, который выходит на противоположную сторону Жулян, было слышно сильнее...
Ishoy• 18 августа 2014
Я живу прямо возле Жулян. Никаких посторонних звуков ни сейчас,ни ночью
автор yan100 • 18 августа 2014
Ответ дляIshoy
Они были достаточно тихими, приглушенными. При закрытых окнах практически не слышны..
ooo-124• 18 августа 2014
я слышала минут 10 тому назад какие то взрывы .Вишневое.(
оксин• 18 августа 2014
Девочки, только что услышала версию что это скорее всего работала ’баба’ так в строительстве называют то ли метод то ли машину которая забивает в землю 12-метровые сваи для строительства дома. Этой машиной разрешают работать только по ночам. И если этой ночью повторится то это точно была эта баба. Но это лучше чем выстрели.
Демида• 18 августа 2014
Как бьет ’баба’ по сваям, я знаю. Это не то. Но задрали капитально! Вроде сейчас не хлопает...

Демида• 18 августа 2014
Ответ дляyan100
Вы тоже их слышите?
Слышала. В Жулянах живу.
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Свекровь не слышала, а живем вместе. Мы еще перед сном услышали, в 00.30, и всю ночь. Утром тоже было, но стало затихать с 7-ми часов. Не похоже на ’бабу’, совсем не тот звук, это 100% выстрелы, перемежающиеся со взрывами (взрывов меньше, чаще выстрелы). ХЗ, свекр говорит рядом нету воинской части или полигона. Но если охота, то какая-то странная, сугубо ночью ...
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляДемида
Слышала. В Жулянах живу.
Соседка
Вы на какой улице живете?
автор yan100 • 18 августа 2014
И главное, ни в новостях ни в инете нет никакой инфы.
Демида• 18 августа 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Соседка
Вы на какой улице живете?
Луговая. А Вы?
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляДемида
Луговая. А Вы?
Комсомольская, параллельно с Молодежной.
Я не знаю, где Луговая ))
Демида• 18 августа 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Я не знаю, где Луговая ))
Рядом с Теремками)))
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляДемида
Рядом с Теремками)))
А мне ближе к Топ Марту
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляyan100
Угу, утром листала, тоже ничего не нашла. По тв тоже вроде как тишина... Может действительно учения какие-то, в Новоселках например. Хотя не на воен части не могут же проходить учения.
selenas• 18 августа 2014
ужас

Lu_dik• 18 августа 2014
обратитесь на какой-то из укр. каналов ТВ. пусть разведают ,что это
Feya_Feya• 18 августа 2014
Мы в Софиевской Борщаговке,возле окружной-ничего не было слышно
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляLu_dik
я с утра думала, может в милицию или мчс звонить, но что сказать, не знаю, поэтому решила пока этого не делать
Дафна• 18 августа 2014
Ответ дляyan100
я живу возле гостиницы Голосеевской, ничего не слышала
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Домашние говорят, что сейчас тихо.
автор yan100 • 18 августа 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Домашние говорят, что сейчас тихо.
Сейчас действительно все тихо, но что же это было ???
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляyan100
Вообще хз. Инет не пишет ничего. Сегодня ночью проверим, если снова будет такое же, надо куда-то звонить. А то стремает)
автор yan100 • 18 августа 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Если и сегодня такое будет, то я умом тронусь. Эту ночь практически не спала, ещё одной такой ночки не выдержу. Но Вы правы, что надо будет звонить. Только куда? В милицию, МЧС?
Iris_I-Riska• 18 августа 2014
Ответ дляyan100
Да в том и дело, что я не знаю, куда лучше. Скажут: дуры мнительные, идите спать. Может в передачу какую-то написать? Стогнию или еще куда
lllaaannnaaa• 18 августа 2014
Ответ дляyan100
Живу тоже на Теремках 2 то что Вы описывает не слышала, за то 2 дня назад прям над домом носились военные самолёты...такой гул громкий и страшный стоял...это пипец какой тот.....
ElenaOs• 18 августа 2014
По-моему в районе Жулян есть воинская часть, не буду врать на Комарова, это рядом, раньше она там точно была, поэтому может учения были