Марфушечка душечка• 18 августа 2014
Вы сами делаете маникюр и педикюр или в салоне
У меня мама доктор-категорически запрещает мне и сестре делать все эти процедуры из=за панариция и многих грибковых инфекций, она аргументирует это своим профессиональным опытом и ужасом ногтей у своих пациентов.Я все-таки верю, что в салонах тщательно обрабатывают инструменты?Хочется расслабиться и сделать себе на профессиональном уровне. А Вы как?
Мстящий за Зайца• 18 августа 2014
мастер делает
если сомневаетесь попросите чтобы при вас продезинфицировала
Непостоянная постоянность• 18 августа 2014
точно так же думаю как ваша мама,и я и моя дочь все делаем сами и ничего красивые ногти
Капуста Маша• 18 августа 2014
ко мне мастер домой приходит уже лет 5 как минимум,ни чего подобного никогда не наблюдала.....А вы вообще общественные места посещаете?мама не запрещает?
Партизанка• 18 августа 2014
меня тоже это пугает,или сама делаю или подруга делает,она когда-то занимается,но в салоны не пойду,,,,помимо грибка еще и спид занести можно
Марфушечка душечка
• 18 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
Общественные места-популярные только, а в остальном, прислушиваюсь к ее советам, в принципе, чаще все она бывает права
Капуста Маша• 18 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
то есть бассейн,аквапарк,пляж-это для вас пожизненное табу?а в ресторанах не боитесь кушать,можно очень просто подцепить туберкулез,а у стоматолога и спидом заразиться мама не рассказывала?
Марфушечка душечка
• 18 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вы утрируете?