Весенний Марафон• 18 августа 2014
Подскажите
Девочки, работаю в магазине.
Сейчас выставили прошлогодние остатки зимней обуви, цена прошлогодняя, какой вывеской обратить внимание покупателей, на то что эта обувь еще по прошлогодним ценам, потому что те кто подошел (стоит чуть дальше от основной осеней обуви, а сейчас все покупают осеннюю)посмотрел на ценник, померял и подошло - берут. Один мужчина сказал, что Вы не акцентируете внимание на то что обувь еще по прошлогодним ценам)))
А какой вывеской или флаером об этом акцентировать?
То что пришло в голову:
- зимняя обувь по летним ценам
- зимняя обувь по горячим ценам
- зимняя обувь по низким ценам
Может Вы подскажете какой то вариант афиши, который например Вас бы зацепил посмотреть.
То что пришло в голову:
- зимняя обувь по летним ценам
- зимняя обувь по горячим ценам
- зимняя обувь по низким ценам
Я супер-пупер• 18 августа 2014
какой торговой марки у вас обувь, детская или взрослая. и цены какие? может я оптом у вас закуплю и вам не придется думать как оформить рекламу
Весенний Марафон
• 18 августа 2014
В основном мужская, и чучуть женской.
Мида, Патриот, Головин - таких торговых марок.
Весенний Марафон
• 18 августа 2014
Ответ для4есотка
цена по курсу доллара 8,2
Прикольно, спасибо.