Брехушка• 18 августа 2014
Оболонь вода с крана оранжевые хлопья что это??
уже не раз замечаю. нагрела чайник чтоб помыть голову, а на дне и все стенки в оранжевых точках, комках каких-то. и вот просто воду набрала в белую посуду. была чистая. постояла сутки - на дне оранжевый осадок.. это нормально??
Брехушка
• 18 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
это ржавчина из труб...
так это же ужас! как так можно к людям относится?? а если кто-то ЭТО пьет?? или я-дура раньше в этой воде макароны варила. а ржавчину ели, выходит