katyakopyl• 18 августа 2014

Кто покупал обувь Enzo Angiolini? Поделитесь, пожалуйста, отзывами о размерах!

Интересуют конкретные туфельки: http://www.6pm.com/enzo-angiolini-fayson-black-lea...
Шансов не много, что кто-то покупал такие же, поэтому хоть какую-то инфу бы мне...
Перерыла весь интернет, смотрела в сводной таблице обуви(девчонки раньше советовали) почти нет информации, а пролетов обувных у меня и так много, не хотелось бы еще один с таким-то курсом доллара..
Большая просьба указывать не размер Вашей обувки, а именно длину ножки по стельке и соответственно американский размер купленной обуви данного бренда.
Спасибо большое всем!
karizka• 18 августа 2014
Я покупала босоножки этой фирмы, довольна, ножка у меня 23 см, покупала размер американский 6М. По поводу Ваших туфель, там узкий носок, и нужно учитывать полноту Вашей ноги, и тогда уже определяться с размером

Вот такие у меня

http://www.amazon.com/Enzo-Angiolini-Womens-Mastro...

Ночка• 18 августа 2014
я покупала, но не такие
на 39 европейский (25,7 см) взяла 9 американскую
как раз, но колодка не моя
автор katyakopyl • 18 августа 2014
ой-ой, спорный вопрос остается на повестке, 7,5 или 8?!...