Автопортрет нурофена• 18 августа 2014
Девочка 3,6 года уже на роликах.
Покупала ролики АМИГО дочке на день рождение(2 года).Сейчас ей 3,6 года.Стоит сама с не большой горки сежает сама,катается,но ёлочкой пока ей трудновато.
Как думаете нормально она уже катается?У кого дети в таком возрасте тоже на роликах?Как они у Вас катаются?
Учила дочка(13 лет),сама тоже кататься умеет...
Капуста Маша• 18 августа 2014
2,8 катается и елочкой и кувшинчиками и куча другого. Мы занимаемся с тренером на роллердроме, пока сами учили - туго шло, а с тренером-каждое занятие новый элемент.
Кто крайний?• 18 августа 2014
моей тоже 4. ходит на занятия на позняках. прыгает с бровки, катается елочко, фанариком, саночки делает, прыжек с поворотом...ой много всего :-) главное ребенку нравится+ с ней теперь и я учусь(правда не на занятиях , а от нее :-))
Кто крайний?• 18 августа 2014
Ответ дляhappymila
Девочки, а посоветуйте тогда ролики качественные, проверенные. Дочке 4 года, хочу на ДР ей ролики подарить. Планируем также у тренера учится. Всем спасибо!
Автор, вы уж извините, что со своим вопросом к вам в тему))
блейдраннер или роллерблэйд.
Я вот тут покупала и очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8557724.html
нам привезли несколько пар на выбор. померяли и выбрали подходящую. + эти ролики раздвижные. хватит на пару лет.
И лучше бнрите сразу с защитой- дешевле выйдет.
Я вот тут покупала и очень довольна
Трактор Вика• 18 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
Ой, а скажите пожалуйста, где именно на Позняках. Спасибо.
Ответ дляТрактор Вика
я уже многим девченкам контакты давала. на територии стадиона лицея Наукова Змина (П. Григоренко, 21-в ). Занятия Пн-СР-ПТ 30грн за занятие. Занятия длятся 1 час. Тренер -Ирина тел 067 403 86 25
Ребенку очень нравится. Тренер-магапозитивная девушка.
Ответ дляКто крайний?
блейдраннер или роллерблэйд.
Я вот тут покупала и очень довольна
Спасибо огромное за ваши рекомендации и совет!
Автопортрет нурофена
• 18 августа 2014
Ответ дляhappymila
У нас ролики АМИГО.Но это РУССКАЯ фирма...но решать вам.У дочери (старшой)тоже этой фирмы ролики.Покупали в 7-8 лет,ей уже 13 лет.Все целое(но конечно царапинки есть).
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, погуглю! А вы куда-то на тренировки ходили/ходите? Или детки сами научились кататься?