ЛюбиЛка-1Раз• 18 августа 2014

Как почистить серебро?

Златослава26• 18 августа 2014
перекись может?

Анжелика1• 18 августа 2014
Купите зубной порошок, покупала в аптеках ватсонс (дц), может в аптеках Космо тоже есть. Чистит отлично
perry.87• 18 августа 2014
Привет, в раствор аммиака добавить перепись и хозяйственное мыло . Лучше оставить на ночь, а потом почистьте зубной щеткой. У меня все как новое)))
автор ЛюбиЛка-1Раз • 18 августа 2014
Ответ дляperry.87
раствор аммиака - это нашатырный спирт?
Ellinor• 18 августа 2014
Мне удобнее всего зубным порошком чистить. Влажной тряпочкой или зубной щеткой если цепочка.
go4tory• 18 августа 2014
зубным порошком, а если не найдете, то можно и зубной пастой
Давида• 18 августа 2014
Зубной пастой тоже чистит, только белой...напеньте и оставте на пару минут.Потом еще щеточкой помассажируйте))))и ок.
Я так всегда делаю,если быстро надо что-то одеть из украшений,которые давно не носились...из серебра.
автор ЛюбиЛка-1Раз • 18 августа 2014
Спасибо всем!!!
maxi1975• 18 августа 2014
Ответ дляЛюбиЛка-1Раз
Спасибо всем!!!
Пищевая сода

Maryland• 18 августа 2014
я купила зубной порошок, спросите в аптеке или в космо. и зубную щетку,брала детскую-она помягче. и чистила-светлеет на глазах!
korola• 18 августа 2014
Делаю так... Уксус с водой (пропорции не знаю, как-то на глаз лью), замочить. Через часик почистить вышеупомянутым зубным порошком. У меня отлично получается. БлЯстит!