Техпаспорт на медузу• 18 августа 2014

кто покупал детям обувь kamik или tundra boots?

кто покупал детям обувь kamik или tundra boots? как они ведут сея в слякоть и мороз, какой бренд лучше?нк потеет ли в них нога? что скажете про такую модель? хочу малой такую.
Пончик Солнечный• 18 августа 2014
tundra boots относили всю зиму,другой обуви на замену не было.Не текли,если бегать ноги теплые.В этом году из-за курса к сожалению не купила.

Коробка с карандашандрами• 18 августа 2014
У нас были Камики,я очень довольна.Зайдите на сайт,там у них классификация разная.Почитайте побольше, т.к покупая иногда неправильно,народ потом плюётся.

У нас такие были малышковые,легенькие и теплые.В лужах купался-ножки сухие были. Такого плана как у Вас автор на фото нам к примеру не подойдут,т.к худенькая ножка с низким подъемом:((
sun_days• 18 августа 2014
Покупаю каждый год начиная с 1,5 лет сноубутсы на зиму обязательно. Были и те и другие. Камик нравится больше за валенок который вынимается. Тундра то же самое - но валенок вшит - хотя возможно это зависит от модели.
Как по мне самая удобная и теплая обувь на снег и мороз. Не калоша не промокает. Нога у нас не потеет - мы вниз одеваем простой носочек или тонкие колготы - шерстяных носков не носим.
Выбирайте модель по характеристикам.
(Я так понимаю смотрите на 6 п.м или сиерре)
http://www.kamik.com/b2c_ca_en/k-boots.html
автор Техпаспорт на медузу • 18 августа 2014
девочки, а в мороз они годятся или мерзнет нога?рассматриваю и на снег и на мороз