Своего не предлагать• 19 августа 2014

В каком платье пойти на свадьбу?

Пригласили на свадьбу! Я хочу сама сшить себе платья! Помогите выбрать мне фасон платья! Мне 23 года! Вместо белого бантика, хочу ярко синий или зеленый!
Antonina_kr• 19 августа 2014
я бы пошла во 2 мне не полных 24

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 19 августа 2014
Вы хотите белое платье одеть на свадьбу? Оно же само почти как свадебное...
Antonina_kr• 19 августа 2014
хотя и 1 прикольное если в другом цвете,будете выделяться с толпы=)
Воленс-неволенс• 19 августа 2014
автор Своего не предлагать • 19 августа 2014
Ответ дляAntonina_kr
я бы пошла во 2 мне не полных 24
именно с птичками или другим принтом?
Самохвалова• 19 августа 2014
Второе с тонко подобранными аксессуарами, макияжем и причёской можно очень стильно обыграть. Первое, по мне, это уменьшенный вариант свадебного платья.
МастерЮля• 19 августа 2014
А Вы перед этим шили когда -нибудь или это Ваш первый опыт пошива одежды?
Самохвалова• 19 августа 2014
А где с фото 2 продаётся?
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Можно и другой цвет

МастерЮля• 19 августа 2014
Ответ дляСамохвалова
А где с фото 2 продаётся?
Второе - это Mexx, поищите в гугле.
Самохвалова• 19 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
Второе - это Mexx, поищите в гугле.
Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 19 августа 2014
первая модель стремная, если будете шить может сесть не так как хочется, ну или вы супер-классная закройщица.
Ответ дляМастерЮля
Шила в школе, юбку! С этим делом я дружу)
Ответ дляСамохвалова
А где с фото 2 продаётся?
Я с интернета скачала в картинках
Марафетчица• 19 августа 2014
поищите другое!
Плюшевая дыба• 19 августа 2014
в 23 я бы одела 1 )) В 30 - второе
Просто каралева• 19 августа 2014
мне первое нравится - очень такое девичье,
но БЕЗ вот этих вот многочисленных оборочек (не представляют себе девушку с такой ’волохатой’ попой )
второе более взрослое
МастерЮля• 19 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Понятно:) Удачи Вам! просто я свое первое собственноручно сшитое платье вспоминаю с содроганием)))
Вся в кредитах• 19 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а кроме юбки?

Candy Style• 19 августа 2014
На свадьбу в белом приходят, кажется, только с разрешение невесты ;)
Я бы выбрала 2е
Ответ дляМастерЮля
а че так?
ПушАпница• 19 августа 2014
я бы в первом пошла, но сделала его в другом цвете, а бант бы белым оставила
Просто каралева• 19 августа 2014
а вообще, автор, Вы - молодец, что умеете шить)
у меня руки в этом плане оттуда же растут, откуда они растут у всех ботанов обычно.... так что я все только готовое покупаю))
Ответ дляВся в кредитах
а кроме юбки?
кукле платье отложным воротником!) кукла высокая может метр в длину, еще сссровская была)
Ответ дляЗашла на 5минут
я еще и крючком вязать умею, себе,маме и племяннице вязала!Племяннице больше)
МастерЮля• 19 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а че так?
с обтачкой горловины напартачила, в результате она получилась кривая-косая
Ответ дляПушАпница
В каком?
Вся в кредитах• 19 августа 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы серьезно считаете что этого достаточно?
Ответ дляМастерЮля
это дело наживное) главное руку набить, потом как по маслу пойдет)
Ответ дляВся в кредитах
не попробуешь не узнаешь!) я же для себе, не для кого нибудь! Не получиться с первого раза, будет и второй и третий,буду шить пока не добьюсь отличного результата!