Перловая Кашка• 18 августа 2014

Дівчата я пішла від чоловіка а на розвод не можу подати, що робити?

Дівчата привіт вже два місяці як я не живу з чоловіком є дитина два рочки що порадите подавати на суд,щоб розвестись чи ні?
Любящая болтать• 18 августа 2014
А в чем проблема,
подаете в суд на развод + на алименты + на имущество нажитое в браке

Italyborse• 18 августа 2014
смотря какие у вас отношения на сегодняшний день и причина по которой вы ушли от него.
Ждушечка• 18 августа 2014
Если вы ушли окончательно, то разводиться, конечно, и вперед - новую жизнь строить, сейчас вы не свободны для этого, ни морально, ни юридически.
А если еще сомнения есть (или желание помириться глубоко в душе), то тут уже совсем другая история...
автор Перловая Кашка • 18 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
А в чем проблема,
імущество все на ньому в браке нічого не нажили