Фантазерша• 18 августа 2014

Плачу не могу

зачем обстреляли мирную колону??там было куча деток...у меня скоро будет нервный срыв, я и так после родов плачу за деток а это вообще..уже и дома стыдно...маленькие ангелочки
из желе я• 18 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...

Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2014
Девочки, меньше читайте СМИ, там 10% правды. Кому-то нужно, чтобы война не затихала, и СМИ в этом помогают.
Все пишут, что сейчас массово беженцы могут выехать только в Россию. Вот и делайте выводы от таких вбросов СМИ,
Тенюшка• 18 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
по нацтелевиденью сказали, что правда расстреляли, сказали много было и детей и женщин....количество не назвали....так странно звучит в новостях слово ´много´....
Сказали. Показали? Говорить можно всё, что угодно. То, что ВЫГОДНО. Кому и зачем - другой вопрос.
Но, повторюсь, после того, как разбился самолёт - фото в сети были уже через час (может раньше, но я узнала об этом через такой срок). Сейчас - говорят и говорят. С утра. И ни одного фото.
Ноги от ушей• 18 августа 2014
явно никаких фото нигде нет....... надеемся что это не правда
Отмотала своё• 18 августа 2014
Никто никого не обстрелял ! Опять утка!!!
Дартаньянша• 18 августа 2014
обычно такие сенсационные новости орасстреле целых нескольких автобусов с детьми женщинами должны чем-то подкрепляться, не фейсбуковы постом, а фото, интервью людей попавших в замес, комментариями врачей о состоянии больных или умерших, бригад прибывших на место...а тут так....
Омлетик• 18 августа 2014
В группе юго-восток ничего нет,значит не правда.
Начинает затихать противостояние, появляются такие вбросы, держат людей в напряжении специально.

Зарядка для хачапури• 18 августа 2014
Ответ дляиз желе я
вот связывалась со своей кумой, она работает медсестрой, говорит что никаких растрелянных беженцев в автобусе сегодня в городе вообще не было, иначе бы им свезли всех раненых или они были бы на выезде в том месте.
в каком городе ваша подруга ?В Луганской обл и городе связи нет..
1973• 18 августа 2014
Ответ дляНата_2012
Вы о чем?
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/19233...
Море Счастья• 18 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Хочется верить.
Что-то мне кажется, что это новость - хороший ’вброс’ для накаливания обстановки.
Z+1000000
Море Счастья• 18 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и вот это точно нелюди делают!!!!!!!
автор Фантазерша • 18 августа 2014
может и вправду утка...это ж каким нелюдем должен быть человек что бы убивать деток...
Тихомандражная• 18 августа 2014
Ответ дляФантазерша
Сама в шоке. Утром прочитала, полный депрессняк, бедные семьи, дети, пожилые...За что им это все? Ничто не может оправдать такие издевательства. Осталось только молиться.
Тюменцева• 18 августа 2014
Ответ дляФантазерша
им всеравно кого убивать..нас с города уже не выпускают.держат...автобус возвращался с Бердянска обстреляли.
Эскиз бесконечности• 18 августа 2014
Ответ дляиз желе я
ну я вам говорю как есть. расстреляных людей по идее должны же были куда-то отвезти - в больницы, морги. но почему то в никого не привозили к ним в отделение. врачи бы сразу на выезд бы поехали в таком случае для транспортировки больных. оснований ей мне врать у нее нет.
а такой вариант,что туда невозможно подъехать ,если там растреливают ?