ландыш29• 18 августа 2014

Хелп, Днепропетровск--помогите с работой, если это реально.

Девочки, Днепропетровск--помогите с сентября с работой, пусть с небольшой оплатой, но чтобы с 9 утра и до 3-4 дня..С другим графиком не получится, детей некуда будет пристроить. Может кто-что подскажет, иначе скоро совсем будет полный тупик: вся наша и детская одежда и обувь осталась в Луганской области...Идут холода. Начинается школа. А поехать забрать всё--невозможно :( Двое школьников, муж крутится как может, но вот отработав месяц--принёс 1000 грн, и вторую тысячу на него повесили (типа если заберёшь у клиента долг по фирме--то значит вернёшь себе недополученную зарплату. У меня истерика просто случилась, когда он сегодня пришёл с работы и показал "заработанное". Двое школьников. Ещё абсолютно ничего не готово по школе (сапожник без сапог-сама школьным ассортиментом занималась немного--но у меня детки плотненькие, и на них ничего не подходит из "моего" ассортимента. А как подумаю, что вот-вот--и холода наступят, так и вообще плохо становится.
Ну как выжить? Заказов нету практически, мне на работу выйти тоже не совсем получается пока (вот планирую сдать детвору с сентября в школу--тогда и на работу можно, оформлю на продлёнку только детей)
И таких как мы сейчас в Украине--пруд пруди. Сижу реву--ну как можно выжить? Что делать дальше? Это ещё хорошо, что нас родственники приютили в свою квартиру, мы хоть аренду не платим. А так бы наверное уже в петле болталась--ну вообще тупик полный :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
КРИК ДУШИ--Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА В ЖИЗНИ, ЧТО Я ПРЕВРАЩУСЬ В БОМЖА! Я ПРОСТО БОМЖ, И МОИ ДЕТИ БОМЖИ...И с наступлением холодов нам останется только закрыться в квартире и не выходить из неё за неимением одежды и обуви, потому что живём в таком ужасном государстве--где человек вообще никак не защищён.

Пишу открыто--уже всё пофиг, хоть и имею большой рейтинг на сайте и меня очень многие знают на форуме. ПОЛНОЕ ОТЧАЯНИЕ. АПАТИЯ. ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
автор ландыш29 • 19 августа 2014
Ответ дляinnaremez
http://albatros.com.ua/vacansy.php

Пусть Ваш муж попробует обратиться сюда.
Спасибо и вам. Покажу мужу.