Аноним• 08 июня 2012
Торт для столяра, какой?
Девочки помогите придумать форму торта для столяра (для моего мужа)!
Делает мебель, оооочень любит свою работу, хочу придумать что-то на эту тему.
Увлечение - гитара, но торт в форме гитары был уже, заказывала.
Я уже голову сломала!
Аноним
• 08 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
А может в форме рубанка, как бы с деревянными стружками:)
нашла в инете такой торт....но если честно, если не сказать, что это рубанок, но я бы не догадалась сама
А с другой стороны, это смотря кто как сделает
Dudkatanya• 08 июня 2012
http://i.piccy.info/i7/60fa2ffddeb541fa53776592f6b..." target="_blank" > А как вот такой?
Аноним
• 08 июня 2012
Ответ дляAfa
В виде табуретки сделайте :)
кстати ДА, помню, моим родителям на НГ привез табуреты....торт и шампанское