sven• 18 августа 2014

Девочки, кому нужен попугай карелла, девочка 1,5 года, ручная.

Отдам в хорошие руки попугая Карелла с клеткой. Девочка 1,5года. Но только самовывоз. Живу в районе Гостомеля (30км от Киева). Еще есть морская свинка, тоже девочка, 2 года. За корм для кота или даром.
irina17• 18 августа 2014
красотка)))

юлиявлад• 18 августа 2014
ЗАБИРАЮ
Myr1• 18 августа 2014
Если вы не против , я могу забрать , но после 25 . Вы где живете ?
Ездим к бабушке в плахтянку , возле клавдиево , и заехали б к вам
sasha_miha• 18 августа 2014
Я бы забрала попугая но только в сентябре смогу забрать
1mother• 18 августа 2014
Здравствуйте,а можно до завтра попугайчика придержать,у меня подружка очень хочет,живут возле Гостомеля в частном доме.Напишите мне в личку,пожалуйста,Ваш ном. тел. она Вам завтра позвонит.
1mother• 18 августа 2014
...Клетка у нее уже есть.
Myr1• 18 августа 2014
Автор , вы определились кому отдаете попугайчика ?)))