Шкура Шуры• 18 августа 2014
Где взять фильмы 3д для LG
Купили телевизор LG с функцией 3д.У кого такой,где берёте фильмы,мультики?
Рыжик-пыжик• 18 августа 2014
Нужно знать формат необходимых файлов , быстрее всего это BD-3D формат . Один такой файл весит в раене 90 гигабайт и выше . У вас есть медиаприставка или плеер , который прочитает сий формат ?
Перед покупкой ТВ необходимо было проконсультироваться по поводу просмотра 3d !
Рыжик-пыжик• 18 августа 2014
3d существует несколько видов , и для каждого нужен определенный исходник , разные телики и разные очки .
Шкура Шуры
• 19 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Племяннику кто-то дал мультфильм Рапунцель на флешке.Он хорошо воспроизвёлся,дети смотрели через очки,которые прилагаются к телевизору.Где и как его скачали неизвестно.
Шкура Шуры
• 19 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Телевизор сам подключается к интернету,поэтому можно смотреть фильмы прямо через телевизор в интернете,так же можно подключать флешку к нему и ноутбук через специальный кабель,поэтому никаких плееров и приставок не надо.Вопрос не в том как их смотреть,а в том,где их искать.
Рыжик-пыжик• 19 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ответ в том , что это не 3d - с флешки , а подобие . Есть анаглифный формат , воспроизводится на любом мониторе , вообще , но качество бееее .
Шкура Шуры
• 19 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А где не бееее?
Шкура Шуры
• 19 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну как смотреть то на нём вообще то,что предназначено?По поводу качества-дети смотрели с удовольствием ,всё чётко и ярко и интересно.Конечно это не кинотеатр,но как для домашнего просмотра довольно интересно,особенно детям.