Тень льва• 18 августа 2014

девочки, и мне погадайте:будет ли у меня завтра удачное собеседование?

Покорительная• 18 августа 2014
будет всё ок, только вы будете ’робки’, этим вы можете всё испортить

Apple3010• 18 августа 2014
Я хоть и не гадалка, но Вам скажу: Будет удачное собеседование, идите спать-это раз,
завтра туалет, душ, дез., чашечка кофе-это дваЗ,
и триз- кладем пятачок под правую пяточку.
ВсЬО, считай работа у Вас в кармане
Украиночка• 18 августа 2014
третее собеседование будет успешным
автор Тень льва • 18 августа 2014
Ответ дляПокорительная
спасибо
автор Тень льва • 18 августа 2014
Ответ дляApple3010
ВсЬО, считай работа у Вас в кармане
спсибо
автор Тень льва • 18 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
третее собеседование будет успешным
а считать с завтрашнего или вообще? если из всех, которые были, то завтра как раз третье
annetta888• 18 августа 2014
Ответ дляТень льва
вот и я о том же
завтрашнее

Украиночка• 18 августа 2014
Ответ дляТень льва
и это будет хорошим трамплином
для дальшейшей карьеры
хоть это не совсем то,что Вы хотите,
а ТО через время будет
Дружная семейка• 18 августа 2014
Собеседование будет удачным, если вы к нему готовились. В интернете масса информации по этому вопросу: как одеться, какое резюме принести, как отвечать на вопросы, да и сами вопросы с ответами даются (основные, понятное дело). Если вы идёте наугад, да ещё и гаданием занимаетесь... Вы серьёзно спрашиваете? Поиск работы - это минимум 1-3 месяца с собеседованиями через 2-3 дня. Вы бы это знали, если бы хоть немного готовились. Возможно это ваша первая работа, повторюсь, но опять же один совет - готовьтесь к собеседованию!
автор Тень льва • 18 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
и это будет хорошим трамплином
для дальшейшей карьеры
хоть это не совсем то,что Вы хотите,
а ТО через время будет
автор Тень льва • 18 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
какая Вы серьезная! будьте проще
annetta888• 18 августа 2014
Ответ дляТень льва
спокойной ночки все получится
холециститная• 18 августа 2014
девочки,и мне скажите плыз,так нужна работа,завтра собеседование,таак переживаю
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
вы случайно не училкой работаете? таким нравоучительным тоном... узбагойтесь!!!
автор Тень льва • 19 августа 2014
Ответ дляхолециститная
если у Вас собеседование не в ту же компанию на ту же должность, что и у меня, то будет))
автор Тень льва • 19 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
точно,а я думаю, кого мне этот тон напоминает..Вера Степановна, Вы?
холециститная• 19 августа 2014
Ответ дляТень льва
Самая СоветЧиваЯ• 19 августа 2014
Ответ дляТень льва
ну что там с собеседованием? как прошло? а то сама собираюсь... немного тревожно
Накладные мюсли• 19 августа 2014
Автор, ну как? Узяли вас?

автор Тень льва • 20 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
оказалось не то, как говорили в рекрутинговом агенстве(((
автор Тень льва • 20 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, ну как? Узяли вас?
дали задание делать тестовое.но не знаю, нужна ли мне такая работа..