БезникаЯ• 14 января 2013

Замершая беременность кто сталкивался? Подскажите я растерянности

Девочки подскажите кто сталкивался   срок беременности 4-6 недель . По УЗИ ембрион не визуализируется только яйцеклетка . Врач назначает доп УЗИ через 7-10 дней так может еще в данный преиод развится плод.Кто сталкиваля посоветуйте есть шанси что все будет хорошо?
автор БезникаЯ • 15 января 2013
Ответ дляАноним
я писала предыдущий отзыв.
а как вы себя чувствуете? есть какие-то признаки беременности? у меня грудь наливается, есть чувствительность. а вот токсикоза нет ((( даже уже мечтаю, чтоб был ))))
тошнота по утрам
но токсикоза нет и при первой беременности не было.
грудь налисается но по ощущениям как то стала меньше упругой также и живот

автор БезникаЯ • 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, дорогие, вы обе беремчатые, у меня у подружки когда плод замер, грудь сразу потеряла чувсвительность, болеть перестала, и она так и говорила, чувствую , что не беременная уже, поэтому ждем вас через 9 месяцев здесь с отчетом о родах!!А врачи блин, им лишь бы поумничать, и напугать, а вам нервничать низзя!!
Спасибо но по груди тоже потерлась такая чуствительность
и чуство что не беременная не оставляет
так что отпишуст после 24 чмсла....
автор БезникаЯ • 15 января 2013
Ответ дляАноним
А как можно самому ощутить замирание? Каждую неделю не будешь же на УЗИ ходить.. У меня уже убор слышно сердцебиение, но есть угроза выкидыша.. Смогу ли сама понять, что произошло замирание?
не заморачивайтесь если нед предпосылок то даже и не думайте..
Аноним• 16 января 2013
Сердцебиение лучше смотреть недельке на 6-й.
У меня была ЗБ,но немножко позже - замерла на 8-й,а когда пошла на скрининг - обнаружилось.Горю не было предела.
Но у Вас,думаю,просто не услышали.На таком сроке смотрят наличие плодного яйца в матке,т.е. исключают все остальное. А вот через дней 10 уже можно посмотреть сердечко.Уверена,что увидите. Легкой Вам беременности и родов в срок.
Аноним• 23 января 2013
Автор,как Ваши дела???Отпишитесь,пожалуйста.Думаю про Вас...п.39,51,54,71,77...
автор БезникаЯ • 27 января 2013
Доброго времени суток
мой врач посоветовала ити на УЗИ к другому спец и на друг аппарат на консульт иду 28 числа
Все признаки беременности сохранняются
автор БезникаЯ • 27 января 2013
Автор Поста № 83 отозвитесь как ваши дела ????

Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Доброго времени суток
Все признаки беременности сохранняются
Доброй ночи! Я с поста 58. Сижу и слушаю как в тишине на всю комнату похрапывает мое счастье (1,8) и Вам такого же желаю в скором будущем))) Напишите завтра про результат!!!
автор БезникаЯ • 28 января 2013
Девочки Слава Богу все отлично ;)
Сердечко стукает По УЗИ 7-8 недель развитие хорошее ...

Всем спасибо за пооддержку и хорошее слово.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ой, это вы меня спрашиваете ))) Спасибо, у нас всё тоже хорошо. По КРТ - 7 неделек, отличие от месячных в недельку, так что поздняя овуляция дала о себе знать. Дали послушать сердечко. Вот в четверг собираюсь становится на учет.
манюся• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки Слава Богу все отлично ;)

ну и слава Богу!Ходите и радуйтесь каждому мгновению!Всё будет зашибись,иначе быть не может!!!!!!!!!!!!!!!
prorvemcya• 28 января 2013
Как я рада))))Даже аноним уберу)Растите здоровенькими
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки Слава Богу все отлично ;)

Слава Богу! Спокойной Вам беременности и легких родов!!!!!!!!
автор БезникаЯ • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Здорово так что ждем тогда ...
а вам ставят какую дату приблизительных родов?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Здорово так что ждем тогда ...
по месячным - 07 сентября, а если по овуляции тогда +5-7 дней, вот примерно как-то так )))
а у вас?
Аноним• 01 февраля 2013
Очень рада за вас , а врачей таких не пониаю, ну какого, если точно не уверен пугать мамочку!!!
Гравицапа• 04 февраля 2013
Здоровья! Здоровенького малыша и легких родов! Все будет отлично!!!