14 января 2013

Замершая беременность кто сталкивался? Подскажите я растерянности

Девочки подскажите кто сталкивался   срок беременности 4-6 недель . По УЗИ ембрион не визуализируется только яйцеклетка . Врач назначает доп УЗИ через 7-10 дней так может еще в данный преиод развится плод.Кто сталкиваля посоветуйте есть шанси что все будет хорошо?
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вагинальным датчиком делать УЗИ не советую. подруга делала на раннем сроке -через день выкидыш (может конечно совпадение), но лучше не рисковать.
ой да туда лучше не лезть, тем более при тонусе!!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня замерла на сроке 8 недель,ничего не ждали и повторное не делали,я сама сходила в этот же день к дрогому врачу чтоб два разных узи и врача посмотрели. Если есть коричневые выделения то ничего хорошего не будет.
у меня были , все прошло нормально, это если кровить начинает то плохо, а когда чуть мажет на таком сроке тоже бегом к врачу нужно, но это отнюдь не 100% выкидыш
Аноним 14 января 2013
У меня в 4 нед. даже яйцеклетку в Женской консультации не увидели, только сказали о возможности беременности, матка готова. А низ живота тянул до этого 2 недели. Через 10 дней сделала в платной клинике, то все уже прекрасно расмотрели. Сынуле почти три месяца. Молитесь, и все у вас будет хорошо. И дурные мысли прочь.
Аноним 14 января 2013
Замершую беременность контролируют 3 узи и анализами крови на хгч
Но советую пронаблюдаться еще у одного гинеколога, так как проблема может быть как в аппарате, так и в глазах доктора......
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Замершую беременность контролируют 3 узи и анализами крови на хгч
Но советую пронаблюдаться еще у одного гинеколога, так как проблема может быть как в аппарате, так и в глазах доктора......
Аноним 14 января 2013
меня в 4-5 недель крутили как могли , картина вообще нечеткая была, а потом, врач еле нашла, так что автор идите ка пить слабенький чаек с лимончиком, ношпу пить нужно если тонус!!
pralinetka03 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки огромное вам спасибо Вы меня так поддержали ...мне на душе полегчало
Муж так ждет ....такой радый узнали на его юбилей 30 лет
все будет отлично! мысленно разговаривайте с крохой, Баг Вам в помощь! держу за Вас кулачки!
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вагинальным датчиком делать УЗИ не советую. подруга делала на раннем сроке -через день выкидыш (может конечно совпадение), но лучше не рисковать.
даже не почувствовала датчика он настолько маленький
причем скорее совпадение
а секс как тогда при беременности все советуют заниматсья
но конечно при угрозе надо беречься
Аноним 14 января 2013
у меня ЗБ была 2раза...1раз на сроке 10недель(плод был),2раз на 7(плода не было-анэмбриония). Оба раза делала 3узи в разных местах,плюс анализ на хгч.Но это мой случай,были проблемы,как потом выяснилось(((
Вам советую не торопиться,мне сами доктора говорили,что бывает поспешат,почистят,а потом оказывается,что эмбрион был и все в норме.Или нет сердцебиения,а через неделю прослушивалось.Шанс есть!!!Следите за собой!!В моих случаях оба раза была мазня.У Вас нет,значит все прекрасно.Желаю Вам терпения и веры!!Все будет хорошо!Вдруг будет нужно,обращайтесь.За темкой буду следить.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня замерла на сроке 8 недель,ничего не ждали и повторное не делали,я сама сходила в этот же день к дрогому врачу чтоб два разных узи и врача посмотрели. Если есть коричневые выделения то ничего хорошего не будет.
виделений нет ...
буду надеется
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня ЗБ была 2раза...1раз на сроке 10недель(плод был),2раз на 7(плода не было-анэмбриония). Оба раза делала 3узи в разных местах,плюс анализ на хгч.Но это мой случай,были проблемы,как потом выяснилось(((
Вам советую не торопиться,мне сами доктора говорили,что бывает поспешат,почистят,а потом оказывается,что эмбрион был и все в норме.Или нет сердцебиения,а через неделю прослушивалось.Шанс есть!!!Следите за собой!!В моих случаях оба раза была мазня.У Вас нет,значит все прекрасно.Желаю Вам терпения и веры!!Все будет хорошо!Вдруг будет нужно,обращайтесь.За темкой буду следить.
Спасибо вам что откликнулись
что такое - ХЧГ
анэмбриония это как сейчас мне врач сказал
жолчный мешок в диаметре 3 мм
Диаметр плодного яцца -16 мм
Natashka-Danya 14 января 2013
я на четвертой недели бежала к врачу УЗИ делать, все боялась, переживала, что и как....а врач сказала, что раньше 6-й недели не надо ничего делать, так как еще ничего не видно, серцебиение может еще не быть. Еще спрашивала есть ли тошнота, если есть, значит беременность развивается. Все будет хорошо.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
меня в 4-5 недель крутили как могли , картина вообще нечеткая была, а потом, врач еле нашла, так что автор идите ка пить слабенький чаек с лимончиком, ношпу пить нужно если тонус!!
Да назначили пошпу и свечи вибуркола и если
все будет хорошо и появится малиш то начнем дуфастон
a1985am 14 января 2013
Держитесь всё будет хорошо если сразу не почистили и нет выделений то всё будет хорошо.У меня на 12 нед. Было кровотечение и замершая.Почистили 2 года назад.....а сейчас моё счастье валяется на подушках нам 8 мес.Удачи Вам.
a1985am 14 января 2013
ЛЕжите побольше никаких стрёмных дел ничего неделайте только лежите.
a1985am 14 января 2013
Дуфастон пила перед беременностью вещь хорошая укрепляет пузырь
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам что откликнулись
что такое - ХЧГ
анэмбриония это как сейчас мне врач сказал
жолчный мешок в диаметре 3 мм
Диаметр плодного яцца -16 мм
Задайте в гугле анализ на хгч -тон вам подскажет

А вообще это гормон беременности
Natashka-Danya 14 января 2013
Решать конечно врачу и Вам, мне врач рассказывала, что Дюфастон сейчас не самый лучший гормональный перпарат, сейчас больше назначают Утрожестан. Дюфастон в Эвропе запретили. Это я написала не для того, чтобы дискутировать с другими. Я не врач, просто передаю слова моего врача.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляNatashka-Danya
я на четвертой недели бежала к врачу УЗИ делать, все боялась, переживала, что и как....а врач сказала, что раньше 6-й недели не надо ничего делать, так как еще ничего не видно, серцебиение может еще не быть. Еще спрашивала есть ли тошнота, если есть, значит беременность развивается. Все будет хорошо.
Спасибо
тошноты нет
а если там только яйцеклетка и нет эмбриона то могут чистить?
Natashka-Danya 14 января 2013
Европе.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам что откликнулись
что такое - ХЧГ
анэмбриония это как сейчас мне врач сказал
жолчный мешок в диаметре 3 мм
Диаметр плодного яцца -16 мм
ХГЧ- хорионический гонадотропин человека-гормон, выделяемый плацентой во время беременности.Да,в данном случаи-пока анэмбриония-невизуализация эмбриона.Но у Вас срок маленький,меня смотрели в 7полных акушерских недель,у Вас еще есть минимум неделя,все может поменяться в Вашу пользу!Я сейчас не дома,не могу посмотреть свои данные.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляa1985am
Держитесь всё будет хорошо если сразу не почистили и нет выделений то всё будет хорошо.У меня на 12 нед. Было кровотечение и замершая.Почистили 2 года назад.....а сейчас моё счастье валяется на подушках нам 8 мес.Удачи Вам.
Вам удачи и спасибо за поддержку
Растите здоровенькими
Аноним 14 января 2013
У моей подружки не могли найти беременность почти 3 недели, хотя задержка уже месяц была. Раза 4 делали узи, только на последнем нашли. Ничего, бегает уже.

Так что не волнуйтесь - срок маленький, толком ещё ничего не видно. Слушайте врача, он дал Вам правильные рекомендации.
Аноним 14 января 2013
мой пост 39,51.
всю 3 беременность принимала утрожестан в капсулах,вагинально.Мне тоже советовали его,а не дюфастон.теперь есть сыночек,нам 1,8))Милый автор-у Вас 100% будут детки
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
ХГЧ- хорионический гонадотропин человека-гормон, выделяемый плацентой во время беременности.Да,в данном случаи-пока анэмбриония-невизуализация эмбриона.Но у Вас срок маленький,меня смотрели в 7полных акушерских недель,у Вас еще есть минимум неделя,все может поменяться в Вашу пользу!Я сейчас не дома,не могу посмотреть свои данные.
последний раз начало менструации было 1 декабря
как считать акушерские недели?
так как я понимаю что по цикличности не могла сразу забеременнесть а мин через 8-13 дней????
Аноним 14 января 2013
утрожестан, ношпа, витамины , фолиевая кислота, вот это перчень которой назначают почти всем
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
мой пост 39,51.
всю 3 беременность принимала утрожестан в капсулах,вагинально.Мне тоже советовали его,а не дюфастон.теперь есть сыночек,нам 1,8))Милый автор-у Вас 100% будут детки
Благодарю Вас
В селили в меня новые сили и надежды
Аноним 14 января 2013
А у меня один из двойни замер. На 9 неделе. Жутко переживала. До сих пор не по себе. Слава Богу, что второй развивался отлично и появился очаровательный мальчик. Автор, желаю Вам удачи. Как Бог даст - так и должно быть. Напишите потом про результат
Аноним 14 января 2013
У меня такое было... Назначили кучу гормонов, но не помогло, через неделю сказали - замершая, на чистку сразу не пошла, через несколько недель - самопроизвольный выкидыш (лучше сразу идти на чистку). В любом случае, автор, не переживайте! Это бывает очень часто и без видимых причин.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такое было... Назначили кучу гормонов, но не помогло, через неделю сказали - замершая, на чистку сразу не пошла, через несколько недель - самопроизвольный выкидыш (лучше сразу идти на чистку). В любом случае, автор, не переживайте! Это бывает очень часто и без видимых причин.
а у вас на каких сроках викидиш был?
со слов врача я поняла что лутче викидыш на раннем сроке чем чистка
и еще говорила что сейчас вызывают медикаментозно викидиш