БезникаЯ• 14 января 2013

Замершая беременность кто сталкивался? Подскажите я растерянности

Девочки подскажите кто сталкивался   срок беременности 4-6 недель . По УЗИ ембрион не визуализируется только яйцеклетка . Врач назначает доп УЗИ через 7-10 дней так может еще в данный преиод развится плод.Кто сталкиваля посоветуйте есть шанси что все будет хорошо?
Аноним• 14 января 2013
вам никто нескажит 100% правильно...молитесь и все будет хорошо!

Аноним• 14 января 2013
да мне первый раз тоже так говорили через неделю повторное узи все окей
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Спасибо Вам за поддержку 7 дней буду ждать и молиться
Аноним• 14 января 2013
Вы главное не накручивайте сейчас себя, все будет хорошо, узи такая вещь, это ведь техника, а вы думайте о малыше!!Тем более срок маленький , многие врачи ошибаются в своих заключениях на таком сроке
манюся• 14 января 2013
ЕСТЬ!у МОЕЙ СЕСТРЫ вообще серцебиения не было слышно!А через 7 дней...всё слышно стало!Всё будет хорошо!Настройте себя на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 14 января 2013
слишком маленький срок, еще плохо видно. не паникуйте раньше срока, успокойтесь, по возможности будьте максимально активны, не сидите на месте, это очень полезно для беременных, да и кровь разгонит, мысли переключите на что-то другое, будете спокойнее, веселее. дай Вам Бог всего самого хорошего!
Аноним• 14 января 2013
действительно еще плохо видно, у меня на таком сроке 4 недели, еле высмотрели там моего пупсика.

Аноним• 14 января 2013
а можно я Вам подскажу? Езажйте в Голосевский монастрыь, который в Киеве возле аграрного ун-та. Если Вы не из Киева, то в ближайший монастырь или храм. В Голосеевском монастыре мощи и страца Алексея Шепелева, и монахини : она всем всем помогает!!! Там такая благодать! Люди со всего мира едут! Если нет возможности, молитесь ей! Она поможет!!!! Главное.не теряйте веру!!!!! Вы крещенная? Напишите имя Ваше,я бду в эту пятницу там, напишу молебень о вас
Аноним• 14 января 2013
* монахини Алипии
Артура Пирожкова• 14 января 2013
У моей подруги замерла беременность на 8 неделе. Начала сдавать анализы чтоб выяснить причину. Обнаружили гонорею, муж наградил! Все думала болят яичники и болят, сказали, что проблема с почками и их лечили целый год и во время беременности, а оказалось вот такое! Сдайте обязательно анализы, они покажут от чего. Главное не затягивать.
Аноним• 14 января 2013
еще зависит от аппарата для узи
Аноним• 14 января 2013
У знакомой тоже так было, сейчас уже 4 месяца носит масика... Удачи вам. Буду держать кулачки
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Марианна С Ужгорода
да крещенная и верущаяя
благодарю Вас за поддержку буду молиться и верить
Аноним• 14 января 2013
Мне поставили на таком же сроке замершую, плюс кровотечение началось. На следующий день почистили, о чем я очень сейчас жалею, можно было подождать. Не спешите , все будет у Вас хорошо.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже вкурсе про этот монастырь)))
но батюшка чуть ли не на лексусе ездит..или то таки лексус...
Аноним• 14 января 2013
У меня на сроке 4 недели врач беременности не увидел (я расстроилась жутко), а гинеколог посмотрела и говорит -ты беременна, просто на таком сроке могут не рассмотреть. Так что подождите -не паникуйте раньше времени.
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки огромное вам спасибо Вы меня так поддержали ...мне на душе полегчало
Муж так ждет ....такой радый узнали на его юбилей 30 лет
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже вкурсе про этот монастырь)))
врачи в гос учреждениях тоже на лексусах ездят,так что, нам теперь к врачам не ходить? Каждому свое воздастся!
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сочуствую Вам ...
у меня них тянул живота и матка как то опускалась по ощущениям
но гинеколог на обследовании говорила что тонус матки есть но все хорошо

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
так еще же неизвестно замерла или нет просто плохо показывает, не пугайте человека
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Ответ дляАноним
да однозначно жду 7 дней делаю повторно и сдам все чтоб разобратся спасибо за совет
Гравицапа• 14 января 2013
Не переживайте! Так бывает, на 4-6 неделе не видно сердцебиения и самого эмбриона, а через дней десять - вот оно :)))
Повторное УЗИ лучше вагинальным датчиком делать.
Все будет хорошо! не посылайте плохих мыслей! Ребеночек это чувствует! Повторяйте все время, что все будет хорошо, что ребеночек будет здоровеньким и просите его показаться на УЗИ :) Молитвы вам в помощь!
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Ответ дляАноним
еще зависит от аппарата для узи
Обследование УЗИ делали в частной клинике и аппарат самый современный
сначала просто сканировали но ничего невидно быыло потом смотрела вагинально
Аноним• 14 января 2013
если тянуть будет ношпочку выпейте, она вреда не насет, а мышцы расслабит, можно 2 таблетки в день, у меня тонус был и чуть мазало на таком сроке, пила ношпу и гормоны, уже забыла название. Поробуйте сходить к другому врачу, но узи ни в коем случае не делать пока, и на кресло не садиться!!! может вам пропишет что то, я пила фолиевую кислоту, ношпу , витамины и гормональные ,так многим прописывают на таком сроке, проконсультируйтесь у другого!
автор БезникаЯ • 14 января 2013
Ответ дляманюся
У меня тоже не было серцебиенния...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
всеравно срок малюсенький чудеса техники еще не показывают полную картину!!
Аноним• 14 января 2013
Вагинальным датчиком делать УЗИ не советую. подруга делала на раннем сроке -через день выкидыш (может конечно совпадение), но лучше не рисковать.
Аноним• 14 января 2013
У меня замерла на сроке 8 недель,ничего не ждали и повторное не делали,я сама сходила в этот же день к дрогому врачу чтоб два разных узи и врача посмотрели. Если есть коричневые выделения то ничего хорошего не будет.
Аноним• 14 января 2013
а я уверена, что все будет хорошо, врачи любят постращать, но ведь ничего еще непонятно вот зачем мамочку пугать так
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
думаю совпадение,мне делали и ТТТ.