14 января 2013

Замершая беременность кто сталкивался? Подскажите я растерянности

Девочки подскажите кто сталкивался   срок беременности 4-6 недель . По УЗИ ембрион не визуализируется только яйцеклетка . Врач назначает доп УЗИ через 7-10 дней так может еще в данный преиод развится плод.Кто сталкиваля посоветуйте есть шанси что все будет хорошо?
показать весь текст
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня один из двойни замер. На 9 неделе. Жутко переживала. До сих пор не по себе. Слава Богу, что второй развивался отлично и появился очаровательный мальчик. Автор, желаю Вам удачи. Как Бог даст - так и должно быть. Напишите потом про результат
Я очень рада за Вас
дети истина существования
Желаю вам здоровья и женского счастья
да буду писать и напишу результат моей истории
Аноним 14 января 2013
А Вы базальную температуру по утрам не меряете? Если 37 и больше значит беременность развивается. При угрозе - падает ниже 37
haetera 14 января 2013
у меня со старшим сыном так было - задержка больше недели, врач ниче не увидел на узи, поставил первичную аменорею, а потом через 2 недели все ок, уже 8 лет
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы базальную температуру по утрам не меряете? Если 37 и больше значит беременность развивается. При угрозе - падает ниже 37
утром норма
температура повышается вечером и на ночь 37до 37.6
спина и все ниже кипит
а на утро падает
haetera 14 января 2013
мерять надо в попе как только проснулись не вставая в кровати - правильно меряете?
Аноним 14 января 2013
У меня перед новым годом было такое. Была 3я неделя, началось кровотечение, неделю лежала на сохранении, при первом узи моя врач сказала, что все в порядке, просто у меня серповидная матка, поэтому идет кровотечение. Сердцебиения небыло.Принимала Транексам, Урожестан, фоливою кислоту. Кровотечение не останавливалось, начались сгустки крови, сразу отправили на 2 узи. Сказали, что яйцо даже уменьшилось, эмбриона не увидели. В тот же день сделали вакуум. Ревела очень. Первая беременность и вот так.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
тошноты нет
а если там только яйцеклетка и нет эмбриона то могут чистить?
Все равно чистят. Я с таким столкнулась.
Первое УЗИ в 5–6 нед показало то же, что и у Вас. Только по мм не помню. Через неделю переделали. Эмбрион появился, но нет серцебиения. Еще через неделю картина та же. Сказали, что ждать нет смысла. Плодное яицо было уже огромное, а эмбрион таким же и остался. Врачи сказали, что так бывает... Почислили. Сдала все анализы на бешенную сумму денег – все ок.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляhaetera
мерять надо в попе как только проснулись не вставая в кровати - правильно меряете?
ой извините не прочитала про базальную
нет не меряла именно базальную
завтра нану за этим следить
Аноним 14 января 2013
Мне на сроке 6-7 недель поставили диагноз замершая беременность, отправляли на чистку. Два дня истерика, слезы. Муж успокаивал, говорил что нужно смириться и думать о новой беременности. Решила сделать еще одно узи. И через 3 дня на узи появилось серцебиение. Сейчас нам уже годик, а я до сих пор с ужасом вспоминаю те дни. Так, что все будет хорошо. Главное в это верить!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Обследование УЗИ делали в частной клинике и аппарат самый современный
сначала просто сканировали но ничего невидно быыло потом смотрела вагинально
Обязательно сделайте и простой поликлинике узи.Удачи вам!
Аноним 14 января 2013
Беременность ведется в акушерских неделях.Щитают от даты последних М.(у вас это 1декабря).т.е. на данный момент у Вас 6недель и 4дня,идет 7неделя.
Аноним 14 января 2013
Забыла добавить– мазни небыло. ХГЧ увеличтвался, но меньше нормы. И мне не тошнило. Но тошноты у меня и с первым небыло.
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
Все равно чистят. Я с таким столкнулась.
Первое УЗИ в 5–6 нед показало то же, что и у Вас. Только по мм не помню. Через неделю переделали. Эмбрион появился, но нет серцебиения. Еще через неделю картина та же. Сказали, что ждать нет смысла. Плодное яицо было уже огромное, а эмбрион таким же и остался. Врачи сказали, что так бывает... Почислили. Сдала все анализы на бешенную сумму денег – все ок.
ясно будем ждать...
автор БезникаЯ 14 января 2013
Ответ дляАноним
Беременность ведется в акушерских неделях.Щитают от даты последних М.(у вас это 1декабря).т.е. на данный момент у Вас 6недель и 4дня,идет 7неделя.
а считать надо от начала или конца месячных?
Аноним 14 января 2013
http://ovulation.org.ua/pregnancy/ введите свою дату и все вам посчитают.
юльчик_. 14 января 2013
Ответ дляАноним
* монахини Алипии
Да матушка Алипия мне очень помогла виносить беременность( перед етим 4 замершших) в итоге у меня есть дочка- Алипия!!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а считать надо от начала или конца месячных?
от начала месячных,т..е от 1декабря.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляюльчик_.
Да матушка Алипия мне очень помогла виносить беременность( перед етим 4 замершших) в итоге у меня есть дочка- Алипия!!!!
а какая у Вас была причина замерших???у меня 2было((причину знаю.
юльчик_. 14 января 2013
Ответ дляАноним
а какая у Вас была причина замерших???у меня 2было((причину знаю.
У меня недостаточно било гормонов и двурогая матка((
Аноним 14 января 2013
Ответ дляюльчик_.
У меня недостаточно било гормонов и двурогая матка((
матка здесь не при чем,она более на выкидышь влияет,а гормоны-это да...У меня такая же песня,но одних было недостаточно,а других =много((Вот это и не давало развиваться дальше((( Боже,я с 2 еле выжила морально,как Вы 4раза это пережили боюсь представить...Но ,Слава Богу,мы-мамочки))это главнее всего!!!Чего и автору желаем
Аноним 15 января 2013
Мне тоже на первом УЗИ такое говорили, а на самом деле все было хорошо) Так что не расстраивайтесь!
Аноним 15 января 2013
автор у вас ощущение беремчатости, значит вы беремчатая , я это чувствую, если все признаки ее остались, грудь, температура в попсе, у вас будет ребятенок!!!
Аноним 15 января 2013
Автор, аналогичная ситуация! тоже последний день мес. - 01.12, на УЗИ была 08.01, поставили замершую под вопросом, т.к. есть яйцо, нет эмбриона.... теперь на УЗИ 24.01 - ждать, это просто капец... такое бывает при поздней овуляции. Просто еще удивляет отношение врачей, ну скажите, что срок маленький не видно еще ничего, а то сразу - замершая.... естественно слёзы фонтаном, куча не нужных эмоций, а на самом деле может быть всё ок.
Вам удачи и терпения, чтоб было всё хорошо!
Аноним 15 января 2013
я писала предыдущий отзыв.
а как вы себя чувствуете? есть какие-то признаки беременности? у меня грудь наливается, есть чувствительность. а вот токсикоза нет ((( даже уже мечтаю, чтоб был ))))
Аноним 15 января 2013
девочки, дорогие, вы обе беремчатые, у меня у подружки когда плод замер, грудь сразу потеряла чувсвительность, болеть перестала, и она так и говорила, чувствую , что не беременная уже, поэтому ждем вас через 9 месяцев здесь с отчетом о родах!!А врачи блин, им лишь бы поумничать, и напугать, а вам нервничать низзя!!
Аноним 15 января 2013
Я с задержкой дней 6 пришла на УЗИ - вообще ничего не увидели,сказали что либо не беременна,либо рано еще. Пришла через 10 дней - уже увидели,но матка в тонусе,сказали если хочу сохранить - беречься. Вот теперь все время переживаю тоже чтоб не выкидыш,чтоб не замер С первой беременностью тоже недель до 20 говорили,что есть угроза замирания плода, слава Богу все обошлось Но пока малыш не начал ощутимо шевелиться на УЗИ было страшно идти.
Терпения Вам и спокойствия,все будет хорошо,главное в это верить.
Аноним 15 января 2013
А как можно самому ощутить замирание? Каждую неделю не будешь же на УЗИ ходить.. У меня уже убор слышно сердцебиение, но есть угроза выкидыша.. Смогу ли сама понять, что произошло замирание?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
я писала предыдущий отзыв.
а как вы себя чувствуете? есть какие-то признаки беременности? у меня грудь наливается, есть чувствительность. а вот токсикоза нет ((( даже уже мечтаю, чтоб был ))))
Ой, не мечтайте о токсикозе-это ужасное чувство! И никак с ним не справится.. И ничего толком делать при этом нельзя..
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А как можно самому ощутить замирание? Каждую неделю не будешь же на УЗИ ходить.. У меня уже убор слышно сердцебиение, но есть угроза выкидыша.. Смогу ли сама понять, что произошло замирание?
Самое первое-не накручивать себя!!Во-вторых,если что неладное-всегда будут признаки:выделения,резкая остановка токсикоза,боли в спине и внизу живота,полуобморочное состояние,грудь не будет наливаться и болеть...Но!!!Такое может быть и при угрозе выкидыша,так что нужно беречь себя и следовать всем рекомендациям своего доктора.В-третьих, у Вас слышно сердцебиение,малыш развивается,он жив и здоров))немножко пройдет время и Вы начнете ощущать толчки,вот тогда точно будете знать,что все ок))) А пока расслабтесь и не нервничайте!Успехов Вам и здорового малыша
автор БезникаЯ 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, аналогичная ситуация! тоже последний день мес. - 01.12, на УЗИ была 08.01, поставили замершую под вопросом, т.к. есть яйцо, нет эмбриона.... теперь на УЗИ 24.01 - ждать, это просто капец... такое бывает при поздней овуляции. Просто еще удивляет отношение врачей, ну скажите, что срок маленький не видно еще ничего, а то сразу - замершая.... естественно слёзы фонтаном, куча не нужных эмоций, а на самом деле может быть всё ок.
Вам удачи и терпения, чтоб было всё хорошо!
Да держу кулачки за Вас
я тоже иду 24 на УЗИ так что отпишусь
но зачатие точно было у меня до 15 числа так как после не было близости.
а Плодное яйцо каких размеров ? жолточный мешок??