18 мнеУЖЕ• 19 августа 2014
Цветы воспитателям на первое сентября. Вы дарите?
Ходим в садик с лета.
Честно,никогда об этом не думала,но пару раз натыкалась,что здесь пишут о цветах...
С одной стороны,я не хочу,чтоб все поздравили цветами,а я нет (точнее,мой ребенок).
А с другой... я впервые об этом слышу. Как-то глупо немного... Это же не 8-е марта...
Мамочки, подскажите пожалуйста.
Подставка для припева• 19 августа 2014
в прошлом году мы одни подарили розочку воспитателю (еще и с другой группы, нас не успели на 1 сентября собрать в свою группу), она чуть не прослезилась. Купили 1 розочку и надули 3 шарика
Мания-Величия• 19 августа 2014
и мы не поздравляли, только некоторые подлизы тягали букеты и подарки когда надо и когда нет.
Olya120176• 19 августа 2014
У нас в садике некоторые дети дарят.Посмотрю может будем дарить а может и нет.
Подставка для припева• 19 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
причем здесь подлизы, это простое уважение. Никто не просит нести букет, купите 1 цветочек в знак внимания
я самая умная• 19 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
мда
я не подлиза но я всегда дарю хоть маленький букетик с дачи
им приятно
у людей праздник такой же как и в школах
у них тоже начинается новый учебный год
им приятно
у них тоже начинается новый учебный год
культУра• 19 августа 2014
А я думаю подарить цветы. Сын переходит в младшую группу. Уверена, воспитателям будет приятно, я не обеднею на 50грн, а по отношению к сыну это только плюс)
Женамужная• 19 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
может люди искренне хотели порадовать хорошего человека
Женамужная• 19 августа 2014
Автор, не хотите нести не несите. Посмотрите, что за человек.
Может через год и у Вас будет такой порыв, так как вам понравится отношение человека к детям и работе
долой_лама• 19 августа 2014
У меня мама воспитатель в ясельной группе,я знаю какой это адский труд. Сама всегда дарю всем воспитателям или по букетику цветов или по коробочке конфет,но это делают меньшинство,подлизой себя не считаю,но в знак благодарности считаю это необходимым
долой_лама• 19 августа 2014
Ответ дляAnita-Gerra
да, у меня сын ее обожает.да и пусть привыкает радовать женщин!
Правильно!
долой_лама• 19 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А если воспитателя два? То как? Несете 2 букета?
А вы,что обеднеете от двух букетов сильно?
Аноним НаВсеГда• 19 августа 2014
Дарю, за их зарплату- это каторжный труд и ответственность ! Букет можно не покупать, а нарвать цветочков на даче, если нет денег:)
Подставка для припева• 19 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я дарю тому, кто на смене, т.к. у нас еще логопед, обычно дарим 4 подарка от группы (2 васп, логопед и няня)
ничевока• 19 августа 2014
когда старшая ходила в сад- не дарила, сейчас старшая в школе и 1сентября идет с букетов, меньшая канючит А мне?
теперь ношу два букета
18 мнеУЖЕ
• 19 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Я не это имею в виду.
Причем здесь ’обеднеете’?
Я о том,что можно принести два букета,а будет только один воспитатель утром. Или наоборот.Принести один букет,а воспитатели будут оба.
Причем здесь ’обеднеете’?
мы всегда дарим цветы.
Цветы, это не подарок, а знак внимания.
В прошлом году купила самую простенькую орхидею, она радовала своим цветением целый год, и это очень приятно.
Два букета покупаем на день учителя и 8е марта, а вот на 1е сентября один, просто первый день идем в сад с цветами...
Цветы, это не подарок, а знак внимания.
Барабасиха• 19 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не это имею в виду.
Причем здесь ’обеднеете’?
Автор,спасибо за тему сама думала создавать,вопросы точно такие как и у Вас
Пышечка• 19 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
в яслях у нас было 2 воспитателя +нянечка.
Букеты не несла. не успевала купить.
купила каждой по коробочке конфет к чаю)
в этом году, с сентября, ребенок уже идет в среднюю группу (сейчас не ходит, забрала на каникулы). воспитатель у нас прекрасная, нянечка тоже. наверно куплю по букетику.
Букеты не несла. не успевала купить.
Нога на ногу• 19 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, а ещё няню что б не обидеть...
да купить можно хоть по 1 розочке, так просто знак внимания, потому как цена на 1/09 цветов заоблачная
18 мнеУЖЕ
• 19 августа 2014
Ответ дляБарабасиха

Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не это имею в виду.
Причем здесь ’обеднеете’?
принесите просто красивый,от души, букет в группу.для меня это само собой разумеющая вещь,это так приятно,когда дарят цветы просто так.элементарная вежливость и уважение,а не подхалимство.в мире так мало хорошего,почему бы нам не сделать его лучше такими незначительными мелочами,и ребенку хороший пример будет.
Колхозница• 19 августа 2014
мы всегда, если есть возможность идем с букетиками. это не букеты по 100 грн каждый. просто нежные букетики с сезонных цветов или укр. розочек. не для подлизывания. просто у нас очень хорошие воспитатели и нянечка. мы веснойвыпустились, и к ним же идет младший осенью...., они нам как бабушки
.