Забагаловка• 19 августа 2014
Какой купить ранец первокласснику?
Девочки, посоветуйте ранец для мальчика не крепкого телосложения. Чтобы был хорошего качества. Смотрю, что цены очень сильно разнятся на одну и ту же модель - например, Kite видела как за 430 так и 830 грн. В чем подвох?
Думы мои думы• 19 августа 2014
ранец должен быть ортопедический, в тех, что вы указали такие модели есть, а подвох в том, что есть те, кто зарабатывает на них и те, кто своему чаду хочет купить подешевле, организовывает сп и выкупает с 40% скидкой
Забагаловка
• 19 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
Но может быть и подделка? Как отличить оригинал? И какой он - оригинал? Говорят Германия, а читаю на этикетке, что сделано в Китае - так на всех или это уже подделка?
Или лучше украинские модели типа 1 вересня и Zibi?!
Моська-слон• 19 августа 2014
я тоже долго выбирала. поняла, что по соотношению цена качество сейчас (а не по распродажам полгода наззад) подходит Кайт и 1-ше вересня.
мы купили Кайт. те что каркасные и с железными застежнакми подороже. сначала хотела каркасный, но потом поняла. что они дороже и более неудобные и тяжелее для меня, т.к. я буду носить первый год этот рюкзак сама.
купили мягкий кайт с ортоспинкой за 450 грн (рюкзак, сумка для обуви, пенал, ланчбокс)
рюкзак красивый и качественный.
Поумничка• 19 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
Никакой подделки кайт нет, это не имеет смысла.
Все ранцы, и кайт и 1 вересня и зиби и вообще все в цене до 1 тыс грн, а может и чуть больше - в Китае сделаны.
! Вересня и Зиби - укр фирмы, делают в Китае. Кайт - нем. фирма - фабрика тоже в Китае
Поумничка• 19 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
40 процентов никто на рюкзаках не зарабатывает)) разве что в скай моллах там где берут а реализацию...
Забагаловка
• 19 августа 2014
Ответ дляStrekoza!!!
Самый легкий
У нас deuter. Вес 100-150 грм
А в нем удобно носить школьные принадлежности? Или этой марки есть также школьные рюкзаки?
Strekoza!!!• 19 августа 2014
Мы отходили, будем во второй класс ходить, вид нового
Удобней рюкзака я не встречала
Живчик-счастливчик• 19 августа 2014
Автор, у меня тоже худенький сын, я купила такой ранец https://www.kidstaff.com.ua/tema-10184247.html
Очень, довольна! Он легкий, удобный, легко расстегнуть. И по цене нормально, потому что 800грн для рюкзака -это очень много...
Забагаловка
• 19 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо)
магазин Светлячок• 22 августа 2014
Добрый вечер.
Посмотрите у меня в галерее различные ранцы и рюкзачки. По всем вопросам пишите, с удовольствием подскажу.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2678...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2675...