Кудряшка Сью• 19 августа 2014
Тот ли размер комбинезона я купила?
Девочки подскажите пожалуйста не опытной мамочке. Купила сынульке класснючий демисезонный комбез Carter´s на эту осень. Размер 67-72, сынок сейчас 68 см, не будет ли он к октябрю на него маленький?
Кудряшка Сью
• 19 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Мал будет((( берите больше,а этот продадите
Я тут только покупаю ничего не продавала
Кудряшка Сью
• 19 августа 2014
Ответ дляФорточка
надо было посоветоваться - покупать, а не наоборот! Удачных покупок!
отож , но я все же надеюсь, что хоть будет впритык, он его подносит. И с каждым днём мои надежды таят.
Ненька наша• 19 августа 2014
Поносит, поносит. Я так же от жадности с большой скидкой в картерсе зипний взяла на 18 мес, а нам как раз в сентябре было 18м. Пока до зимы дело дошло чуть с ума не сошла поносит-не поносит?зачем такой маленький взяла? вот 3гривны экономии, голова болела!!!
И ничего всю зиму отходили, как раз был!
Кудряшка Сью
• 19 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Я брала тут у девочки, новый, без скидок:-) Я чугунный чайник не знаю как со скидками покупать
Ненька наша• 19 августа 2014
Так теперь продавайте.Пока время есть))) Я чайник тоже, но может с нержавейки)))))