Раз одела не бу• 19 августа 2014
Резервирование билетов онлайн
Девочки. подскажите, если зарезервировать билет на booking - что они присылают номер или что-то типа билета на почту?
Нужен билет для пожилой родственницы из села в другой области. Прошу пройтись и найти соседей с интернетом, чтоб я переслала на почту билет - не хочет. Просит зарезервировать, а они поедут за 60 км и выкупят - а какие данные я им тогда дам?
Прячусь от Всех• 19 августа 2014
вам высылают на почту вы распечатываете и в касе меняете на билет за несколько минут -часов до поезда
Апочемучка• 19 августа 2014
я просто предоставляла номер заказа пару раз, когда негде было распечатать
Пьера Безухова• 19 августа 2014
Код бронирования. За бронь вы заплатите около 20 грн, не помню точно
Карамбулкул• 19 августа 2014
Учтите, забронированный билет нужно выкупить за сутки, иначе бронь сгорает.
Присылают код, такого же вида, как и на купленный билет. Лучше купите и скажите или сбросьте смс код, по коду в кассе можно распечатать хоть перед самими поездом.
Раз одела не бу
• 19 августа 2014
Разобрались

Уговорила - я им покупаю билет, распечатываю и передаю.
Но мне все-равно кажется, что она побежит в кассу и будет требовать НАСТОЯЩИЙ билет