Аноним• 14 января 2013
Фоторамка на рабочий стол мужу в офис.
Думала купить мужу на работу фоторамку, чтоб там были мы все. А оказывается он тоже давно такое хочет. Но чтоб фотографии менялись или как куб и на каждой грани фото или еще как-то небанально...
Нет возможности искать дого, болею и пялится в моник не могу, голова квадратная. Может кто-то где-то уже покупал такое и доволен или недоволен, или варианты какие-нибудь подскажите. Буду очень признательна.