Отдам женские вещи в очень хорошем состоянии, некоторые вообще не ношенные, просто без бирок. В основном летние, но есть пара свитеров. размеры от хс до л, делить не буду, ибо некогда.
Iris_I-Riska• 19 августа 2014
Какие размеры? У нас в офисе тетенька убирает, у ней пятеро деток, я периодически её девчонкам приношу вещи свои
Ответ дляIris_I-Riska
Киев, если что
Написала, вещи женские, от хс до л. Я тоже Киев
Ответ дляKrijan_Oksanshik
А почему отдам?
Некогда возиться с продажей, а лежат без дела.
Все, делю на 2 части между миракл 87 и еще одной девушкой, пожелавшей остаться анонимной
Ответ дляmiracl@87
Можно мне?
Жду адрес в личку. Желательно НП