14 января 2013

Кто делал медикаментозный аборт? ваши отзывы.

показать весь текст
Sunny_Anny 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,вы уже путаете грешное с праведным.постановка спирали и аборт совсем 2 разные вещи.это если спираль приросла или усы втянулись,за которые ее невозможно вытянуть,то тогда делают выскабливание,чтобы ее вытянуть(спираль).вы это имели ввиду наверное
не совсем так. Спираль мешает оплодотворенному плодному яйцу закрепиться и эмбрион умирает от голода, происходит отторжение. Так что этакий мини-аборт получается.
Sunny_Anny 16 января 2013
Ответ дляАноним
Биологию с физиологией читай, не странная, а не брошюрки свидетелей Иеговы.
Сердце у эмбриона начинает биться на 21 день после оплодотворения. Он живой? Эмбрион? Если вам ен нравится называть его еще ребенком.. Но сердце уже бьется... вот так вот..
Аноним 16 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Сердце у эмбриона начинает биться на 21 день после оплодотворения. Он живой? Эмбрион? Если вам ен нравится называть его еще ребенком.. Но сердце уже бьется... вот так вот..
медикаментозный аборт можно делать и на более раннем сроке, там чем раньше тем лучше. Раньше у народе это называлось сорвать беременность.
Solnishko 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,вы уже путаете грешное с праведным.постановка спирали и аборт совсем 2 разные вещи.это если спираль приросла или усы втянулись,за которые ее невозможно вытянуть,то тогда делают выскабливание,чтобы ее вытянуть(спираль).вы это имели ввиду наверное
Нет, девочки имели в виду спираль первого поколения, медную если не ошибаюсь. У них действие именно абортивные - она не дает возможность плодному яйцу закрепиться на матке.
У второго поколения (гормональные которые) действие гормонов направлены на то, чтобы самого оплодотворения в принципе не произошло, не дают яйцеклетке созреть и выйти.
Пишущаяся 16 января 2013
Ответ дляSolnishko
Нет, девочки имели в виду спираль первого поколения, медную если не ошибаюсь. У них действие именно абортивные - она не дает возможность плодному яйцу закрепиться на матке.
У второго поколения (гормональные которые) действие гормонов направлены на то, чтобы самого оплодотворения в принципе не произошло, не дают яйцеклетке созреть и выйти.
Совершенно верно, в свое время рассматривала возможность спирали и читала о ее действии. При этом столько *спиральных* деток рождается, вероятно неправильная установка.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляSolnishko
Нет, девочки имели в виду спираль первого поколения, медную если не ошибаюсь. У них действие именно абортивные - она не дает возможность плодному яйцу закрепиться на матке.
У второго поколения (гормональные которые) действие гормонов направлены на то, чтобы самого оплодотворения в принципе не произошло, не дают яйцеклетке созреть и выйти.
Marrussa 16 января 2013
Ответ дляАноним
Биологию с физиологией читай, не странная, а не брошюрки свидетелей Иеговы.
о, да вы еще и рубиянка:-)
а читаю я то, что приносит пользу, а вот вы наверно не особо заморачиваетесь, что читать
Marrussa 16 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,вы уже путаете грешное с праведным.постановка спирали и аборт совсем 2 разные вещи.это если спираль приросла или усы втянулись,за которые ее невозможно вытянуть,то тогда делают выскабливание,чтобы ее вытянуть(спираль).вы это имели ввиду наверное
это я консультировалась со своим гинекологом, она мне обьяснила действие спирали, вот поэтому так и пишу
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
моя подружка хотела сделать аборт,я её отговаривала,я плакала от просмотренных видео об аборте и передала ей словами,слезами всю боль которую чувствовала в тот момент,она аборт не сделала,но плод замер,не судьба была ему родиться,зато она грех на душу не взяла
От такого стресса мог и замереть(((
Аноним 16 января 2013
Сейчас праздники,- в этот период вообще нельзя даже охотиться на животных, не то что аборты делать(((