14 января 2013

Кто делал медикаментозный аборт? ваши отзывы.

показать весь текст
Аноним 15 января 2013
Ответ дляltnbvjb
а по теме...делала,прокололись с мужем 2 раза за 19 лет.1 этап-таблетка останавливает плод.через48 часов-2,изгоняющая.затем в отделении сидишь 5-6 часов.делают серию УЗИ,если все норм.,домой.через 10 дней повтор УЗИ.если все условия соблюдены,проблемы возникать не должны.а для противниц абортов скажу так,не судите и не судимы будете.у нас с мужем 3 сыновей.мало???
Это вы тем двоим вопрос задайте, а не нам...
Покрова 15 января 2013
давочки, автор ведь не просит вашего благословения или негодования в свой адрес...только жаль, что одни годами лечатся, стараются и не могут родить, а у кого-то дети и 8 абортов за плечами. Почему так?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
ну да вам же проще убить ребенка чем одеть на член резинку или поставить спираль или таблетки пить!!!
А замершую беременность куда девать? Это не аборт? У меня так подруга умерла в скорой(( до последнего надеялась, не хотела аборт, пока уже приступ и гнойно-зеленые воды(( Умерла в 30 от интоксикации, заражения крови и шока, а могла бы жить и родить еще!! Так, противницы абортов, гневно пишущие в теме, что так надо ждать?? Не делать аборт??
Или как пишет пост 52 ее ребенок не мертвый, раз не аборт был?!!!
Простите меня, но те, кто имеют наглость осуждать других, не зная их обстоятельств, просто некультурные хрюши
ltnbvjb 15 января 2013
Ответ дляАноним
А замершую беременность куда девать? Это не аборт? У меня так подруга умерла в скорой(( до последнего надеялась, не хотела аборт, пока уже приступ и гнойно-зеленые воды(( Умерла в 30 от интоксикации, заражения крови и шока, а могла бы жить и родить еще!! Так, противницы абортов, гневно пишущие в теме, что так надо ждать?? Не делать аборт??
Или как пишет пост 52 ее ребенок не мертвый, раз не аборт был?!!!
Простите меня, но те, кто имеют наглость осуждать других, не зная их обстоятельств, просто некультурные хрюши
согласна полностью
Аноним 15 января 2013
Ответ дляltnbvjb
а по теме...делала,прокололись с мужем 2 раза за 19 лет.1 этап-таблетка останавливает плод.через48 часов-2,изгоняющая.затем в отделении сидишь 5-6 часов.делают серию УЗИ,если все норм.,домой.через 10 дней повтор УЗИ.если все условия соблюдены,проблемы возникать не должны.а для противниц абортов скажу так,не судите и не судимы будете.у нас с мужем 3 сыновей.мало???
интересная постановка вопроса
как можно сказать - мало детей или много? все в мире относительно
у кого-то всего 1 - и им достаточно, а трое - это слишком много
а у кого-то семеро - и для них ваши трое - это мало
а если вопрос для самой себя- так все дети ВАШИ, и рожденные и нерожденные, - как их можно померять понятием много и мало?
Аноним 15 января 2013
А если изнасилование и потом беременность, то что? рожать заведомо от человека которого не знаешь, ненавидишь за причиненную боль, мне повезло когда такой случай произошел в моей жизни я пила противозачаточные регулярно. Но от насильника с ненормальной психикой не рожала бы, ни в коем случае, как бы я относилась к такому ребенку и еще беременность в процессе реабилитации(было так, что жить самой не хотелось) благо муж поддерживал а мне 22года было, и детей не было жили вместе 1год.
zolotayaseredina 15 января 2013
Ответ дляАноним
А замершую беременность куда девать? Это не аборт? У меня так подруга умерла в скорой(( до последнего надеялась, не хотела аборт, пока уже приступ и гнойно-зеленые воды(( Умерла в 30 от интоксикации, заражения крови и шока, а могла бы жить и родить еще!! Так, противницы абортов, гневно пишущие в теме, что так надо ждать?? Не делать аборт??
Или как пишет пост 52 ее ребенок не мертвый, раз не аборт был?!!!
Простите меня, но те, кто имеют наглость осуждать других, не зная их обстоятельств, просто некультурные хрюши
+1000!!! Сколько ситуаций разных, невозможно все категорически поделить на черное и белое. И любая женщина, идущая на аборт, испытывает ОГРОМНЫЙ стресс, независимо, желанный это был ребенок, или нет. Убить - не проще, а вот осудить - это да, это мы умеем. Хотя девочки, приходящие сюда за советом, часто задают конкретные вопросы, а в ответ - ’учение жизни’. Не судите, да не судимы будете. Я тоже никогда не думала, что столкнусь с подобным горем, но, увы... Были мед.показания, но 50% на 50%, мне предлагали на свой страх и риск оставить малыша, но никто не гарантировал, что на значительно более позднем сроке (больше 16-17 нед), если подтвердятся плохие прогнозы, не придется делать искусс.роды... Да, это мой грех, моя боль, но НИКТО, кроме ТОГО, КТО НАД НАМИ, не в праве кого либо осуждать. Хотя я заметила, что стоит кому-то из девочек тут открыть снова тему про аборты - и все... полетели тапки
Шунечка 15 января 2013
Ответ дляАноним
пипиской конечно, чем же еще думать, а у вас ее нету? или вы с мужем сексом не занимаетесь?
Просто кошка дранная....... Значит пипиской тебя пользоваться научили..... Или сама смекнула?! А предохраняться нет?!
Делала она.... И не один раз! Нашла чем гордиться......
Хотя, может и права... Таким нельзя размножаться- писькодумам!
Шунечка 15 января 2013
Ответ дляАноним
А замершую беременность куда девать? Это не аборт? У меня так подруга умерла в скорой(( до последнего надеялась, не хотела аборт, пока уже приступ и гнойно-зеленые воды(( Умерла в 30 от интоксикации, заражения крови и шока, а могла бы жить и родить еще!! Так, противницы абортов, гневно пишущие в теме, что так надо ждать?? Не делать аборт??
Или как пишет пост 52 ее ребенок не мертвый, раз не аборт был?!!!
Простите меня, но те, кто имеют наглость осуждать других, не зная их обстоятельств, просто некультурные хрюши
Да кто ж не осуждает ситуационный аборт!
Но когда пишут - делала и не один раз!
Это что?
Sunny_Anny 15 января 2013
Ответ дляАноним
пост 19 и 23 мой,в жизни бы не сделала аборт если бы нагуляла,мне мама всегда говорила,если так получится,ну и что он наш,он родной и эта наша кровь родная поднимим и поможем
и мне так мама говорила, спасибо ей огромное. Вопрос об аборте никогда и не вставал, дай Бог, чтоб и не пришлось..
Sunny_Anny 15 января 2013
Ответ дляАноним
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
А мне на узи ставили 6-7 недель и сердечко показывали уже... это живое яйцо получается, что ли? (((
Sunny_Anny 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вот поэтому у нас столько нищих попрошаек малолетних по улицам гуляет. Главное ведь не вырастить ребенка, не выучить его, а РОДИТЬ и всеобъемлющая материнская любовь. Только когда ваш ребенок у вас конфетку просит, а у вас денег нет, вы ему что говорите в таком случае, расскажите мне не страдающей материнской любовью.
ой да ладно... те, которые из детей попрошаек делают, не особо и задумываются, делать аборт или нет.
Моя знакомая говорит, что они второго себе позволить не могут, не потянут по деньгам: две машины, квартира, шубы-золото (действительно много), регулярно три раза в год - египет, иначе у нее загар успевает сходить. и при этом очень добрый и душевный человек. спираль уже больше 10 лет. она имеет полное право не хотеть больше детей. но, как видите, понятия о материальных возможностях бывают крайне разными.
Sunny_Anny 15 января 2013
Ответ дляАноним
А замершую беременность куда девать? Это не аборт? У меня так подруга умерла в скорой(( до последнего надеялась, не хотела аборт, пока уже приступ и гнойно-зеленые воды(( Умерла в 30 от интоксикации, заражения крови и шока, а могла бы жить и родить еще!! Так, противницы абортов, гневно пишущие в теме, что так надо ждать?? Не делать аборт??
Или как пишет пост 52 ее ребенок не мертвый, раз не аборт был?!!!
Простите меня, но те, кто имеют наглость осуждать других, не зная их обстоятельств, просто некультурные хрюши
а про такую ситуацию никто и не говорит. есть масса случаев, когда аборт необходим для сохранения жизни матери, например, речь ведь не о таких..
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
....Щоразу, коли проливається кров дитини – невинної дитини – приносимо дияволові цілопальну жертву і його сила у світі збільшується. Душа волає рятунку, але ніхто її не чує, бо, власне, не хоче чути. Душа завжди доросла і дозріла, навіть якщо не має сформованого тіла. Як в насінині яблука міститься повна інформація про велике, розлоге дерево, але потрібен час, щоб воно виросло – так сформована, дозріла душа чекає на ріст і розвиток тіла. Але коли його зародок вбивають, душа кричить так, що від її крику здригається Небо....
всы ми будемо відповідати ТАМ за скоэнне...
Умиляют такие бредни!Реллигиозный фанатизм-это нечто.Да никто нас не наказывает, мы делаем ошибки в жизни ( слово грех и означает-ошибка) и испытываем на себе их последствия.Как школьник, который сделал ошибку в диктанте,получает низкую оценку, принцип тот же. Церкви надо нас запугать, идите, грешники, к нам, несите бабло, поклоняйтесь нам, а мы будем на лексусах зажигать.Есть ведь множество здравых взглядов на божественную сущность, что же мы выбираем такую рабскую идеологию?!
ltnbvjb 15 января 2013
что-то я не поняла,тема’ кто делал?’ или аборт-это грех? по-моему противникам не сюда,не в эту темку
zolotayaseredina 15 января 2013
Ответ дляltnbvjb
что-то я не поняла,тема’ кто делал?’ или аборт-это грех? по-моему противникам не сюда,не в эту темку
Вот-вот, и я о том же...
Аноним 15 января 2013
Я делала на 4-й неделе, все прошло нормально, на другой бы не пошла, тоже мозги по другому устроены(
Таша-Наташа 15 января 2013
Ответ дляАноним
А замершую беременность куда девать? Это не аборт? У меня так подруга умерла в скорой(( до последнего надеялась, не хотела аборт, пока уже приступ и гнойно-зеленые воды(( Умерла в 30 от интоксикации, заражения крови и шока, а могла бы жить и родить еще!! Так, противницы абортов, гневно пишущие в теме, что так надо ждать?? Не делать аборт??
Или как пишет пост 52 ее ребенок не мертвый, раз не аборт был?!!!
Простите меня, но те, кто имеют наглость осуждать других, не зная их обстоятельств, просто некультурные хрюши
Мне кажется вы или не понимаете разницу между замершим плодом и убийством живого ребенка,это совершенно разные вещи
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,извините,может не в тему,но сижу и читаю это целый день,набегами конечно,сразу все не получается,
прочтите,если время есть, я под впечатлением конечно,есть смысл задуматься о том как мы живем
http://kaputik.net/?s=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%...
что за хрень!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А меня больше удивляет, что женщина может одного ребёнка ждать и любить, родить в муках и всё равно любить, а другого взять и убить в себе только потому, что он явился в этот мир невовремя Дай Бог самой никогда не прийти к этому.
Это точно, дай Бог! не зарекайтесь....
Аноним 15 января 2013
Я делала, главное, врач, чтобы всё потом посмотрел. Я после принятия таблеток - делала узи два раза по настоянию врача. Слава Богу - всё ОК. Прошло много лет, теперь и детка есть и всё нормально.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляzolotayaseredina
+1000!!! Сколько ситуаций разных, невозможно все категорически поделить на черное и белое. И любая женщина, идущая на аборт, испытывает ОГРОМНЫЙ стресс, независимо, желанный это был ребенок, или нет. Убить - не проще, а вот осудить - это да, это мы умеем. Хотя девочки, приходящие сюда за советом, часто задают конкретные вопросы, а в ответ - ’учение жизни’. Не судите, да не судимы будете. Я тоже никогда не думала, что столкнусь с подобным горем, но, увы... Были мед.показания, но 50% на 50%, мне предлагали на свой страх и риск оставить малыша, но никто не гарантировал, что на значительно более позднем сроке (больше 16-17 нед), если подтвердятся плохие прогнозы, не придется делать искусс.роды... Да, это мой грех, моя боль, но НИКТО, кроме ТОГО, КТО НАД НАМИ, не в праве кого либо осуждать. Хотя я заметила, что стоит кому-то из девочек тут открыть снова тему про аборты - и все... полетели тапки
Я с Вами в некой мере солидарна.Аборт бывает разным!Есть по мед.показаниям,когда явные признаки пороков развития плода,тут дело за выбором и эго вправе делать каждая из нас.Или если замершая беременность-тут вообще 100%оправдан аборт,хотя я бы назвала это по другому.Но,не стоит путать вышенаписаное с намеренным абортом,убийством здорового,живого ребенка!!!это ну очень большая разница,как по мне((
Аноним 15 января 2013
ответ не в тему,но я миллион,да что там милиард раз пожалела о зделаном аборте несколько лет назад...нет мне прощенья,есть маленький сыночек,от того же человека,души в нем не чаю и от етого еще больше серце болит и разрывается на части,только от мысли что убила,такое же дитя...поражают женщины которые пишут(при чем спокойно к этому относятся)про не один аборт........меня в мои 18 заставили родители..мне сейчас 24 обиду держу на родителей до сих пор....молюсь за загубленую мной маленькую душу
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А меня больше удивляет, что женщина может одного ребёнка ждать и любить, родить в муках и всё равно любить, а другого взять и убить в себе только потому, что он явился в этот мир невовремя Дай Бог самой никогда не прийти к этому.
Никогда не судите других людей. Вы не знаете какие причины могут подвигнуть на это. Я тоже так думала, пока ... (это длинная история, не хочу даже рассказывать)
Я не Тролль 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я с Вами в некой мере солидарна.Аборт бывает разным!Есть по мед.показаниям,когда явные признаки пороков развития плода,тут дело за выбором и эго вправе делать каждая из нас.Или если замершая беременность-тут вообще 100%оправдан аборт,хотя я бы назвала это по другому.Но,не стоит путать вышенаписаное с намеренным абортом,убийством здорового,живого ребенка!!!это ну очень большая разница,как по мне((
да уж, аборт всегда можно оправдать когда это выгодно нам, только какая разница между убийством ребенка от насильника или с пороком от своего нормального? Может просто не будем никого осуждать?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я с Вами в некой мере солидарна.Аборт бывает разным!Есть по мед.показаниям,когда явные признаки пороков развития плода,тут дело за выбором и эго вправе делать каждая из нас.Или если замершая беременность-тут вообще 100%оправдан аборт,хотя я бы назвала это по другому.Но,не стоит путать вышенаписаное с намеренным абортом,убийством здорового,живого ребенка!!!это ну очень большая разница,как по мне((
Но никто же не интересуется - почему? Человек задал вопрос, никто не знает, что за человек стоит за этим вопросом, какие у него показания, какие обстоятельства, почему он решился на такой шаг. Осудить легче всего, а что там дальше будет с человеком, а все равно. Такое впечатление, что большинство без греха, поэтому им можно закидывать других камнями.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
я в ужасе....разорвало бы Вас в клочья и не один раз,оптимистку хренову!!!
да пошла ты....!!!!!!
Аноним 15 января 2013
делала, все прошло нормально, никаких чисток потом. ищите хорошего врача, узи до - чтоб убедиться, что не внематочная, узи после через неделю. прошло как месячные, без боли и сильного кровотечения.
очень тяжело выпить первую таблетку. но на вакуум не смогла бы пойти. поэтому выбрала медикаментозный. приготовьтесь, что морально очень тяжело. я неделю ревела до, и потом долго. но так сложились обстоятельства.
у меня двое детей, первый ребенок был запланирован и желанный, второй получился случайно, собиралась на аборт, но не смогла, попала к хорошему врачу, она меня реально переубедила рожать. увидела, что я сомневаюсь и плачу, просто поговорила со мной, я вышла из кабинета и уже знала, что на аборт не пойду. сейчас дочери 3 года, это наше солнышко в доме и счастье неимоверное. :) так что если сомневаетесь - дай Бог Вам передумать.
Аноним 15 января 2013
По теме, узнавала, но делать не пришлось. Обратите внимание, что у него есть противопоказания - например, нельзя делать, если принимаешь долго кортикостероиды. Обязательно уточнить, какие противопоказания, ну и взвесить все за и против.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
девочки а под медикаментозным вы что имеете в виду? постинор? или какая-то схема приема таблеток? если не сложно, поделитесь, для общего развития так сказать.
постинор тут не при чем .
Таблетки Мифепристон (выпускается также под названиями Мифегин, Мифепрекс, Мифолиан, RU-486) и пьется другая для сокращения матки, чтобы все вышло,противопоказаний целый ряд, но есть главное ’но’ не факт что все может выйти, и вообще сама процедура не для слабонервных, знать что пьешь таблетку которая просто медленно убивает твоего ребенка внутри, а потом еще и увидеть плодное яйцо.... не знаю как это можна назвать ’бархатным абортом’ как по мне свихнуться можно.
и к тому же почему-то вес молчат что при загибах матки его нельзя делать.