14 января 2013

Кто делал медикаментозный аборт? ваши отзывы.

показать весь текст
кружкаЭсмарха 15 января 2013
У меня две подруги делали медикаментозный аборт (повелись на слова врача-просто придут месячные и все выйдет)-обе попали в больницу с кровотечением-потом еще их чиститли-так как при кровотечении(аборт в ходу) всегда чистят. Как по мне, это не стоит тех денег, что за этот аборт нужно заплатить, а гормональный сбой гарантирован. Мне делали два раза чистку (был выкидыш и замершая)-99% что не будет осложнений, нет той боли и страха увидеть эмбриончик. И врач моя противник этого медикаментозного аборта(хотя врачи очень хорошо зарабатываю на этих таблеточках)
Аноним 15 января 2013
Вы наверное сейчас еще не понимаете что Вы хотите сделать, а когда Ваш нерожденный ребенок начнет Вам сниться, врятле Вы сможете дальше жить спокойно.....
Tanik@ 15 января 2013
Тема превратилась в вечный спор сторонников и противников абортов. Девочки все равно у всех своя правда и отношение к этим вопросам. Не стоит никому навязывать свое мнение.
Аноним 15 января 2013
вообщем автор! нас всех здесь не много понесло т.к. тема действительно животрепещущая!и существенно отошли от заданного вами вопроса....прошу у вас прощения) , это сугубо личное дело каждого человека!!!Удачки вам ухожу....)
Аноним 15 января 2013
Да-да, лично Ваше дело и Вам с этим жить)))
Аноним 15 января 2013
действительно,все как - то за этими дискуссиями совсем забыли за автора темки( А человеку сейчас наверное совсем не легко,не зависимо от причины по которой автор решилась на это..
Покращена 15 января 2013
Вот человек задал конкретный вопрос, какого хрена тут все лезут со своими нравоучениями,есть что сказать по теме скажи, нет чо писать, не хочет не рожает, лучше детьми своими занимайтесь а то сидите тут днями и ждете на кого б накинуться. Нарожали детей занимайтесь ими, не ваша тема.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
Молодец,согласна на все 100
Дадосвидания 15 января 2013
Если автор вопроса еще не убежала отсюда с ужасом, то мой совет- не тратьте время на форумы, а почитайте литературу, а именно про мед аборт и как избежать и предотвратить последствия, и то же самое про вакуум.плюс в больнице где делают вакуум поговорите лично с медсестрами или месестрой о том как делает аборт тот врач, которого вы выбрали. ( они то уж точно знают репутацию врача). а мораль вам читать здесь никто не может, т.к. сомневаюсь, что многодетные счастливые и финансово достаточные мамы, которые могут дать своим детям и дом и кров и образование, да и в меру побаловать соответственно возрасту, да еще выглядеть привлекательной для мужчин , а главное мужа!, быть ему интересной собеседницей и любовницей, пишут по ночам на форумах.
Аноним 15 января 2013
я когда делала перечитывала много,так вот ,пишут что медикаментозный безопасней,но делать надо на ранних сроках,делала в 7,5 недель,но я 2 недели ходила с замиранием(даже не знала ,почему то пошла делать узи,и там сказали)
Аноним 15 января 2013
Для медаборта надо гарантированный малый срок. Если есть хоть какие-то сомнения по сроку, тогда вакуум.
Санта Барбара 15 января 2013
Вот вставлю и я свои пять копеек. Правы, те кто пишет, что вопрос был ’кто делал’ и нечего лезть в тему с нравоучениями, в названии всё чётко и понятно написано... Но можете кидать томаты!!!!! Если бы вопрос был ’кто варил сегодня борщ’, то ясно..не чесно заходить и писать - борщ фигня есть вредно... но такая тема!!!! Я лично увидела ещё утром перед прогулкой с ребёнком, не хватило времени написать, всю прогулку думала, что всё равно, считаю своим долгом и обязательно напишу!!! Автор!!! Если у вас нет мед. показаний, если есть хоть какой-то шанс крошке дать жизнь - ДАЙТЕ!!!!!!! Вы никогда не пожалеете! Господь дал Вам ребёночка - всё будет у вас хорошо! Не убивайте ребёночка!!!! Беременные не могут мыслить правильно, ранимые сильно - гормоны играют! Но дал Бог детя - даст и на детя! И денег и сил и всего!!! Не по наслышке знаю (моя сестра) уже 10 лет не может себе простить аборта. Очень мучается - в церковь ходит постоянно. Оставьте крошку жить!!!! Дайте ей шанс вас любить! Она уже вас любит. Пусть у вас всё будет хорошо! Простите меня, если я поступила неккоректно.. но вдруг это поможет..
Аноним 15 января 2013
Я не пойму, о чем вы тут все пишите! Медикаментозный аборт делают на очень-очень малых сроках. как можно там увидеть эмбриончик!!!! Вы наверное не ведаете, что плетете.
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я не пойму, о чем вы тут все пишите! Медикаментозный аборт делают на очень-очень малых сроках. как можно там увидеть эмбриончик!!!! Вы наверное не ведаете, что плетете.
у меня плодное яйцо увидели на 5 неделе, т.е. через 4 дня после задержки. Выслать фото узи:)????
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
у меня плодное яйцо увидели на 5 неделе, т.е. через 4 дня после задержки. Выслать фото узи:)????
Причем тут это. в тех выделениях, которые выходят при медикаментозном аборте найти ’эмбриончик’ нереально.
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Причем тут это. в тех выделениях, которые выходят при медикаментозном аборте найти ’эмбриончик’ нереально.
да при чём тут эмбриончик или плодное яйцо? И то и другое жизнь.
Solnishko 15 января 2013
Ответ дляАноним
у меня плодное яйцо увидели на 5 неделе, т.е. через 4 дня после задержки. Выслать фото узи:)????
Вы путаете понятия - плодное яйцо и эмбрион это две большие разницы )).
Аноним 15 января 2013
Да,автор,нехорошая вы наша,не делайте аборт,как тут местные кликуши волают,ну не верим мы что у вас мед.показания,денег на ребенка нету,семеро своих по лавкам,и ребенок у вас от мужа-сектанта,который против абортов и считает что рожать сколько Бог дал,а вы тайно решились на медикаментозный.

Вы пока беременны,спросите.кто из местных противниц абортов готов взять ребенка себе-тогда они все успокоятся-вы ж жизнь подарили. Или обосруться.потому как слова и действия разные вещи. А лучше дайте объявление в Советчице- ’отдам в хорошие руки ребенка,новый как белый лист,обмен не предлагать’.Да и понятие суррогатное материнство у нас никто не отменял-хотя в этом случаи местные ханжи назовут это торговля детьми с целью наживы.

А вообще,мой врач говорит,что идеальный медикаментозный аборт делается до 45 дней,при таком сроке эффективность и надежность выше чем у вакуума.
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да,автор,нехорошая вы наша,не делайте аборт,как тут местные кликуши волают,ну не верим мы что у вас мед.показания,денег на ребенка нету,семеро своих по лавкам,и ребенок у вас от мужа-сектанта,который против абортов и считает что рожать сколько Бог дал,а вы тайно решились на медикаментозный.

Вы пока беременны,спросите.кто из местных противниц абортов готов взять ребенка себе-тогда они все успокоятся-вы ж жизнь подарили. Или обосруться.потому как слова и действия разные вещи. А лучше дайте объявление в Советчице- ’отдам в хорошие руки ребенка,новый как белый лист,обмен не предлагать’.Да и понятие суррогатное материнство у нас никто не отменял-хотя в этом случаи местные ханжи назовут это торговля детьми с целью наживы.

А вообще,мой врач говорит,что идеальный медикаментозный аборт делается до 45 дней,при таком сроке эффективность и надежность выше чем у вакуума.
но автор не указывала причину. Вот просто хочеться поддержать человечка за то, что бы дать жизнь. А вам с вашим врачём, чтоб эффективнее замочить
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
но автор не указывала причину. Вот просто хочеться поддержать человечка за то, что бы дать жизнь. А вам с вашим врачём, чтоб эффективнее замочить
Удалено администрацией
Solnishko 15 января 2013
Ответ дляАноним
но автор не указывала причину. Вот просто хочеться поддержать человечка за то, что бы дать жизнь. А вам с вашим врачём, чтоб эффективнее замочить
Ни в одном из постов ’против’ не увидела поддержки. Осуждение - да, непринятие - да, попытка исправить свою когда-то давно совершенную ошибку (по вашему же мнению) за счет чужой жизни не задумываясь о последствиях для этой чужой жизни (а возможно и для двух-трех жизней) - да. А вот поддержкой что-то не пахнет (((.
Аноним 15 января 2013
Добрый день! Я не все читала, кучу всякого говна понаписали, пишу свой опыт: Медикаментозный аборт делала 2 раза на ранних сроках до 6 недель. Первый раз после приема первых 2 таблеток нормально, почти ничего не ощущала аж до 2 приема остальных двух таблеток было все очень стремительно (второй прием сделала в 8 утра до обеда все вышло и уже чувствовала себя как при обычных месячных).Второй раз было все медленно но не так болезненно( боль при первом медикаментозном аборте была похожа на схватки перед родами но все терпимо) и вышло аж на 3 сутки и все было нормально. Боятся, что не все выйдет не надо, врач-гинеколог который дает эти таблетки делает повторное узи через 3 недели (так положено) и смотрит все ли нормально. Психологически это намного легче и проще чем обычный аборт или вакум, в домашних условиях все спокойно и все терпимо, я даже на работу ходила не брала никаких отгулов, планировала чтобы второй прием попал на утро субботы. Мой врач-гинеколог говорит, что вся европа только так сейчас и делает. Ничего не бойтесь, все нормально, удачи все будет хорошо!!!
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляSolnishko
Ни в одном из постов ’против’ не увидела поддержки. Осуждение - да, непринятие - да, попытка исправить свою когда-то давно совершенную ошибку (по вашему же мнению) за счет чужой жизни не задумываясь о последствиях для этой чужой жизни (а возможно и для двух-трех жизней) - да. А вот поддержкой что-то не пахнет (((.
вот пост 102 хорошо написал
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
да при чём тут эмбриончик или плодное яйцо? И то и другое жизнь.
Пилять! Та причем тут жизнь!!! Я тоже противница абортов и всего, что с ними связано и сама ттт ни разу не делала! но по-моему никто не говорит, что делает их ради забавы! Я уточняю мед аспект и все! И отвяньте вы все с вашими комментами про жизнь. тут все любят деток, но Вам же писали, что бывает замершая беременность и т.д.
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Пилять! Та причем тут жизнь!!! Я тоже противница абортов и всего, что с ними связано и сама ттт ни разу не делала! но по-моему никто не говорит, что делает их ради забавы! Я уточняю мед аспект и все! И отвяньте вы все с вашими комментами про жизнь. тут все любят деток, но Вам же писали, что бывает замершая беременность и т.д.
автор указывала причину аборта?
Санта Барбара 15 января 2013
да я против абортов, но автор не говорила не о мед. показщаниях ни о замершей..... так кому нужно отвять??
Solnishko 15 января 2013
Ответ дляАноним
вот пост 102 хорошо написал
О чем девушка хорошо написала? О том что ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ это была ошибка? А спросите у нее, если бы ей сейчас был дан выбор, вернуть ту беременность, но при этом нынешнего ребенка существовать не будет, она согласится на это?
Она сделала СВОЙ выбор и ЕЕ совесть или чувство вины, или что там еще пусть терзают ЕЕ. Почему ее поступок должен каким-либо образом касаться абсолютно другого человека, не имеющего ничего схожего с ней, кроме того что он сейчас стоит на распутье?
И да, пост девушки 102 это всего лишь изливание души, снятие так сказать камня, но никак не поддержка.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор указывала причину аборта?
Да что вы со своей причиной во все щели лезете! Может автор вообще поинтересовалась для общего развития. Я по-моему конкретно сказала не за причины и т.д., а за глупость людей, которые пишут всякие гадости и бред про последствия в виде вышедших ’эмбрионнов’.
Не дай Бог никому знать, что такое аборт. Конец дискусии.
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляSolnishko
О чем девушка хорошо написала? О том что ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ это была ошибка? А спросите у нее, если бы ей сейчас был дан выбор, вернуть ту беременность, но при этом нынешнего ребенка существовать не будет, она согласится на это?
Она сделала СВОЙ выбор и ЕЕ совесть или чувство вины, или что там еще пусть терзают ЕЕ. Почему ее поступок должен каким-либо образом касаться абсолютно другого человека, не имеющего ничего схожего с ней, кроме того что он сейчас стоит на распутье?
И да, пост девушки 102 это всего лишь изливание души, снятие так сказать камня, но никак не поддержка.
я автор 102. Никогда не делала аборт. А чём вы?