14 января 2013

Кто делал медикаментозный аборт? ваши отзывы.

показать весь текст
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляSolnishko
О чем девушка хорошо написала? О том что ЛИЧНО ДЛЯ НЕЕ это была ошибка? А спросите у нее, если бы ей сейчас был дан выбор, вернуть ту беременность, но при этом нынешнего ребенка существовать не будет, она согласится на это?
Она сделала СВОЙ выбор и ЕЕ совесть или чувство вины, или что там еще пусть терзают ЕЕ. Почему ее поступок должен каким-либо образом касаться абсолютно другого человека, не имеющего ничего схожего с ней, кроме того что он сейчас стоит на распутье?
И да, пост девушки 102 это всего лишь изливание души, снятие так сказать камня, но никак не поддержка.
вас тоже терзаю видно
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Ой,а вы себя что,дурой считаете?Тогда мы с врачем идем к вам,только за такие слова в лично мой адрес,мы предварительно язык вырываем.
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,а вы себя что,дурой считаете?Тогда мы с врачем идем к вам,только за такие слова в лично мой адрес,мы предварительно язык вырываем.
:) нет вы просто деток нерождённых убиваете!
Санта Барбара 15 января 2013
я тоже за пост 102
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
:) нет вы просто деток нерождённых убиваете!
Точно,дура(это не я сказала,это вы подтвердили) Ага,убиваем,да еще и едим,а что не съедаем-в морозилку. Уважаемая,у вас что,в декрете мозК вообще размягчился,что вы такое пишете?
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
Точно,дура(это не я сказала,это вы подтвердили) Ага,убиваем,да еще и едим,а что не съедаем-в морозилку. Уважаемая,у вас что,в декрете мозК вообще размягчился,что вы такое пишете?
дура, конец дискусии
Solnishko 15 января 2013
Ответ дляАноним
я автор 102. Никогда не делала аборт. А чём вы?
О вашем мнении ))). У меня из-за быстрого прочтения темы ’смешались люди, кони’, за что приношу извинение. Но с вашим постом тоже не согласна ...
Вы даете 100% гарантию, что у девушки если она оставит ребенка все будет хорошо? Или все потом стоит списать на Господа, которого здесь неоднократно упоминали, в том числе и вы?
Все что каждый из нас может сделать - дать информацию, сухо, без призываний, обзываний и впутывания вселенских сил. Каждый сам для себя решает, это его выбор и его путь. Никто из вас не возьмет в дальнейшем ответственность за ребенка или за его отсутствие, для вас это всего лишь буковки на экране, а для девушки - ее жизнь.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
дура, конец дискусии
Умничка что призналась,так держать,люблю самокритичных людей!
Solnishko 15 января 2013
Ответ дляАноним
вас тоже терзаю видно
Абсолютно нет, спится отлично ))). Воспитываю 2-х детей, рожденных с разницей в 2 года. Дочка (младшая) была не запланированная, были даже мысли о прерывании. Посидели, подумали, решили что справимся. НО. Если в какой-то момент на данном этапе жизни так случится, что вновь забеременею, то мысль о прерывании я не буду отвергать, так как кроме радости материнства есть еще куча всяких разных обстоятельств. И я имею полное право решать этот вопрос исключительно с собственным партнером без вмешательства посторонних, которые не всегда и за себя то могут нести ответственность.
Аноним 15 января 2013
Не судіть і Вас не засудять.
У кожного свої причини.
Але я жодному ворогу не бажаю пережити ту порожнечу, після якої пропадає сенс до житття.
Аноним 15 января 2013
никогда такого не сделаю!!!
Санта Барбара 15 января 2013
а автор за всю тему ни разу не появился?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
а автор за всю тему ни разу не появился?
автор в эфире!зашла в темку и прозрела,тут уже целый мемуар накатали)вы хотите у меня что-то спросить?я хотела услышать отзывы,я их услышала,а на глупые нравоучения что мне делать,я отвечать не собираюсь.это мое личное дело,делать аборт или оставлять ребенка.каждый сам делает свой выбор!спасибо всем!
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор в эфире!зашла в темку и прозрела,тут уже целый мемуар накатали)вы хотите у меня что-то спросить?я хотела услышать отзывы,я их услышала,а на глупые нравоучения что мне делать,я отвечать не собираюсь.это мое личное дело,делать аборт или оставлять ребенка.каждый сам делает свой выбор!спасибо всем!
не убивайте!! вы уже окончательно решили или возможно передумаете?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
С точки зрения медицины, до 8-ми недель это даже не зародыш, это плодное яйцо, просто ткань с ускоренным делением клеток.
Почему так бездушно на ваш осуждающий взгляд пишу? Потому что мышление у меня другое, потому что мой мозг устроен иначе. И есть еще масса людей чьи мозги имеют не такую же схему как у вас.
Я не поддерживаю аборты как таковые, а поддерживаю разумный подход ко всему, в том числе к сексу, детям и прерыванию беременностей. Одно дело, когда человек бездумно и безответственно себя ведет и опыт отсутствия предохранения абсолютно ничему не учит, и совсем другое дело, когда, по независящим от партнеров обстоятельствам, произошло оплодотворение. Может кому глаза открою, но ни один из способов защиты на данный момент не дает 100% гарантии, ну кроме воздержания конечно. Так что давайте не будете судить других и возможно мимо вас пройдут когда-нибудь и тоже не осудят ...
Вы ни черта не знаете об отписавшихся здесь людях, не знаете ни их самих, ни их условия жизни, ни их возможности, так что и не стоит к ним в душу лезть с нравоучениями, лучше на своем примере каждый день показывайте как стоит жить.
100 %
Санта Барбара 15 января 2013
Ответ дляАноним
100 %
это в поддержку не убивайте?
Санта Барбара 15 января 2013
Автор, мне тоже хочется узнать - это окончательное решение. Я правда про вас целый день думаю. без обид.
Аноним 15 января 2013
Как это сами ,Автор.вы решили? Нееетушки,это местные советчицы все решили за вас-обсудили причины,побудившие вас на аборт,оправдали-осудили,что не услышали, то придумалиНет-нет-нет.теперь вы просто обязаны рожать-это совет Кидстаффа постановил!Неважно-выбросите ли вы ребенка в мусор,продадите на органы,отдадите в приют,подарите,будете голодать,оставите,главное-Вы подарили жизнь!!!!Да,и в рекомендациях вам будет написано-думайте головой перед тем как залететь,а не б..дь такая,ноги раздвигать умеет.а предохраняться нет,еще вас обязательно Бог накажет,потому что он вам Дар.а вы его в унитаз-вон в соседней теме девочки пишут....
Про безопасность маленького срока я вам написала
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
это в поддержку не убивайте?
Нет, это в поддержку если есть возможность, то конечно ’не убивайте’, но обстоятельства бываю разные и что уж точно не стоит делать, так это говорить ’я бы такого никогда не сделала’. Решает каждый сам за себя и жить с тем или иным решением каждому нужно будет отдель от советчиц.
Аноним 15 января 2013
Как-то тут многие странно мыслят... Расскажу свою историю. Очень хотела второго ребенка, все планировала, высчитывала. И вот в одно утро (первый день задержки!), чуть подташнивало, делаю тест - ура, две заветные полосочки. Но есть непонятные выделения, сразу иду на узи, и тут как гром среди ясного неба! Как сказал врач, да беременость была, но сорвалась, быстро на чистку. Я в шоке, звоню своему гиникологу, записываюсь в этот вечер на чистку. Она меня наоборот начала уговаривать на таблетки, так как срок очень маленький (напомню, первый день задержки) да к тому же у меня рубец на матке (после первого кесарево). В общем, на следующий день, сходила еще к другому врачу на узи, и о, чудо, моя беременность есть, и никуда не делась!!! Теперь сопит моя малышка в кроватке))) А на втором узи мне вообще сказали, что хорошо что не побежала на чистку (ждала таблетки из Москвы), нельзя на таком сроке делать чистку, так как может быть внематочная беременность! Так что в моем случае медикаментозный аборт спас мою масяньку!!!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Как это сами ,Автор.вы решили? Нееетушки,это местные советчицы все решили за вас-обсудили причины,побудившие вас на аборт,оправдали-осудили,что не услышали, то придумалиНет-нет-нет.теперь вы просто обязаны рожать-это совет Кидстаффа постановил!Неважно-выбросите ли вы ребенка в мусор,продадите на органы,отдадите в приют,подарите,будете голодать,оставите,главное-Вы подарили жизнь!!!!Да,и в рекомендациях вам будет написано-думайте головой перед тем как залететь,а не б..дь такая,ноги раздвигать умеет.а предохраняться нет,еще вас обязательно Бог накажет,потому что он вам Дар.а вы его в унитаз-вон в соседней теме девочки пишут....
Про безопасность маленького срока я вам написала
Аноним 15 января 2013
Я Вас поздравляю... и это к тому, что обстоятельства в жизни бывают разные, поэтому судить точно никого не надо!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, мне тоже хочется узнать - это окончательное решение. Я правда про вас целый день думаю. без обид.
к сожалению,окончательное(((
danilen 15 января 2013
Я делала в 2008 на 2й неделе. За 2 дня таблетку, потом еще одну, через пол часа болезненные мес. начались., вышла зигота размером с горошину, сделали узи, через час пошла на работу.

Как ’стала на ноги’ финансово - родила дочь (без проблем). Уже в садик ходит. Этот ребенок желанный - мы ее любим до безумия. Если бы тогда родила, возможно, не смогла бы дать ребенку столько внимания, любви и ласки как сейчас.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вот поэтому у нас столько нищих попрошаек малолетних по улицам гуляет. Главное ведь не вырастить ребенка, не выучить его, а РОДИТЬ и всеобъемлющая материнская любовь. Только когда ваш ребенок у вас конфетку просит, а у вас денег нет, вы ему что говорите в таком случае, расскажите мне не страдающей материнской любовью.
Цитата:
Вот поэтому у нас столько нищих попрошаек малолетних по улицам гуляет. Главное ведь не вырастить ребенка, не выучить его, а РОДИТЬ и всеобъемлющая материнская любовь. Только когда ваш ребенок у вас конфетку просит, а у вас денег нет, вы ему что говорите в таком случае, расскажите мне не страдающей материнской любовью.[/

попросит найдется ему конфета и не только.А вот Ваш увы даже не попросит, Вы ему рот на вечно закрыли чтоб конфет не просил.Только как вот Вы теперь конфетки кушаете вкусненькие, совесть не мучает что могли с ребенком поделиться....
danilen 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вот вставлю и я свои пять копеек. Правы, те кто пишет, что вопрос был ’кто делал’ и нечего лезть в тему с нравоучениями, в названии всё чётко и понятно написано... Но можете кидать томаты!!!!! Если бы вопрос был ’кто варил сегодня борщ’, то ясно..не чесно заходить и писать - борщ фигня есть вредно... но такая тема!!!! Я лично увидела ещё утром перед прогулкой с ребёнком, не хватило времени написать, всю прогулку думала, что всё равно, считаю своим долгом и обязательно напишу!!! Автор!!! Если у вас нет мед. показаний, если есть хоть какой-то шанс крошке дать жизнь - ДАЙТЕ!!!!!!! Вы никогда не пожалеете! Господь дал Вам ребёночка - всё будет у вас хорошо! Не убивайте ребёночка!!!! Беременные не могут мыслить правильно, ранимые сильно - гормоны играют! Но дал Бог детя - даст и на детя! И денег и сил и всего!!! Не по наслышке знаю (моя сестра) уже 10 лет не может себе простить аборта. Очень мучается - в церковь ходит постоянно. Оставьте крошку жить!!!! Дайте ей шанс вас любить! Она уже вас любит. Пусть у вас всё будет хорошо! Простите меня, если я поступила неккоректно.. но вдруг это поможет..
+1
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор в эфире!зашла в темку и прозрела,тут уже целый мемуар накатали)вы хотите у меня что-то спросить?я хотела услышать отзывы,я их услышала,а на глупые нравоучения что мне делать,я отвечать не собираюсь.это мое личное дело,делать аборт или оставлять ребенка.каждый сам делает свой выбор!спасибо всем!
Хорошо хоть автор человек адекватный и без эмоций.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Вот поэтому у нас столько нищих попрошаек малолетних по улицам гуляет. Главное ведь не вырастить ребенка, не выучить его, а РОДИТЬ и всеобъемлющая материнская любовь. Только когда ваш ребенок у вас конфетку просит, а у вас денег нет, вы ему что говорите в таком случае, расскажите мне не страдающей материнской любовью.[/

попросит найдется ему конфета и не только.А вот Ваш увы даже не попросит, Вы ему рот на вечно закрыли чтоб конфет не просил.Только как вот Вы теперь конфетки кушаете вкусненькие, совесть не мучает что могли с ребенком поделиться....
Дай бог, чтоб вы в своей жизни ’смаженого вовка не бачили’, чтоб у вас всегда были папы-мамы-мужья или хотя бы люди, которые могут о вас позаботиться.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
есть пример у меня, слава Богу не мой, но к сожалению, вообще имеющий место быть... подружка залетела, и с мамой своей они решили сделать аборт таблетками. врач прописал, она все сделала... пришла к нему, он сделал узи и отпустил с миром. через пару мес у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, может и раньше, уже не помню. короче как оказалось вышло не все... началось очень сильное воспаление, чистки, больницы. более полугода портатила она на лечение. а получила +40кг веса, а потом и вторую, желанную, но замершую беременность... опять гормоны, нашли кисту. очень жалко девочку... а она боялась, что денег на ребенка у нее не будет хватать, потому решилась на это. в итоге на лечение она потратила больше, чем я на своего за эти годы. и, к сожалению, ей сказали, что это еще не конец. лечиться и лечиться теперь, чтоб получить хотя б 1% шанс забеременнеть.

я не отговариваю. просто прошу - очень хорошо взвесьте все за и против!
После таблеток через пару недель нужно было сходить на узи и ничего этого не было бы...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляdanilen
Я делала в 2008 на 2й неделе. За 2 дня таблетку, потом еще одну, через пол часа болезненные мес. начались., вышла зигота размером с горошину, сделали узи, через час пошла на работу.

Как ’стала на ноги’ финансово - родила дочь (без проблем). Уже в садик ходит. Этот ребенок желанный - мы ее любим до безумия. Если бы тогда родила, возможно, не смогла бы дать ребенку столько внимания, любви и ласки как сейчас.
А как на таком маленьком сроке вы узнали о беременности?