Обратилась подруга ко мне, в Ясиноватой 2 родственницы, нужно помочь выехать либо в Мариуполь , либо в любой др город , где спокойно,а оттуда уже родственники к нам смогут перевезти их. Спасибо всем кто поделится любой информацией, что делать.
Ответ дляЛикси
Посмотри на форумах-в группе в вк по Ясиноватой.
Обычно там те кто помогает выезжать телефоны оставляют.
Может быть рано-рано утром ходят автобусы
С Луганском по крайней мере так.
сейчас буду везде смотреть, спасибо
связи практич нет с ними, телефон 1 раз включ чтобы сказать одно слово - живы
Апель-синка• 19 августа 2014
Вот, не знаю насколько актуально на сегодня, инфа проходила концом июля:
Жителям Донецка и Горловки!
Наши друзья - инициатива ’Спасем Украину’ производит вывоз людей из Донецка и Горловки
Горловка - Святогорск 9:00
Донецк - Святогорск 9:00
Донецк - Красноармейск 9:00
Донецк - Бердянск 9:00
В местах вывоза есть жилье, питание и все необходимое.
Тем, кто хочет записаться на выезд, звоните на наши координационные номера телефона:
+38 (050) 943-42-28
+38 (068) 545-17-96
+38 (063) 785-11-36
Вместе - сила!
Жителям Донецка и Горловки!
Горловка - Святогорск 9:00
Донецк - Святогорск 9:00
Донецк - Красноармейск 9:00
Донецк - Бердянск 9:00
+38 (050) 943-42-28
+38 (068) 545-17-96
+38 (063) 785-11-36
Вместе - сила!
нашла в разных источниках
’0665264486 - Игорь, 0993124965 - Павел вывозят из города’
’095 772 01 21 Константин, вывозит из Ясиноватой в близлежащие города’
но платно конечно же...причем недешево
- однокласснице помогли тут выехать до Волновахи,а дальше покупают билет в любую сторону(если есть куда ехать,к кому),временно селят в общежитие если некуда ехать
но платно конечно же...причем недешево
Ответ дляAlisa17
у меня брат в Ясиноватой с семьей. вообще не знаю, как они(((
мне подруга написала: да денег уже нет продуктов тоже нет( закончились и выехать от туда никак(( сидят с мамой в ванной а что толку ванны построена с пол шлакоблока((((
там света нет воды нет(( тел. заряжала в машине в гараже но сел и акумулятор(( вообще ничего нет
и связатьься уже не можеи отключает тел. и звонит только мужу 1 раз в день говорит я жива и отлючает(( хоть как то связь хоть так держать((
Ответ дляAlisa17
автор, напишите мне, какой выход нашли?
Обязательно напишу
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2014
Девочки, реально на сегодняшний день выехать из Донецка в Торез?
Король дивана• 19 августа 2014
Если своевременно не выехали, то теперь, пока не закончатся обстрелы, им придется прятаться на месте, сейчас нет возможностей выбраться из Ясиноватой ни по ж.д., ни по автодорогам.
Родители мужа сейчас там остались, прячутся в подвале с другими жителями дома, хотя уже не дома, а руин. Транспорт не ездит.
Yelenashiyan 1971• 19 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Цитата:
Девочки, реально на сегодняшний день выехать из Донецка в Торез?[/ci
Мой троюродный брат на этих выходных выехал на автобусе из Донецка в Мелитополь . Доехал без проблем,сейчас у сестры живет.