Стриптизерка• 19 августа 2014
Кто-то в ближайшее время забирал депозит
высчитывали ли у вас проценты от прибыли с 1 августа или этот закон не вступил в силу?
Стриптизерка
• 19 августа 2014
Я знаю что прибыль от депозита,меня интересует снимают или нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2014
У Вас что, миллионы на депозите?
Там такие суммы должны быть, чтобы начать волноваться...
Бесбардак• 19 августа 2014
Как раз не миллионы, а копейки свои родные кровные! Но они не должны снимать проценты , начисленные до 1 августа
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2014
Налоговый кодекс: п.164.2.8, п.167.1, п.167.2, п.167.5 и п.170.4.1 - читайте.
Бесбардак• 19 августа 2014
Меня бесит, что никак банк не сообщил, сама информацию искала. И ставки по депозитам получаются меньше, как обман выглядит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2014
Проценты годовые до 17 прожиточных минимумов налогом не облагаются. Минимум - 949 грн. Умножте. Не думаю, что Ваши проценты за год получатся больше.
Непогодка• 20 августа 2014
депозит закончился 12 августа. Сняли 15% с процентов за август. Фидобанк.