talj• 19 августа 2014

В реанімаціі Дніпропетровська зараз оперуватимуть БЕРЕЖНОГО Сергія.

Дівчатка, більше, нажаль, нічого не відомо. Вік приблизно 20-25років. Шукаємо родичів і друзів! Підключайтеся, давайте допоможемо. Інформація з фейсбуку
ludvii• 19 августа 2014
Бажаємо Сергію швидкого одужання!

автор talj • 19 августа 2014
просто хочеться, щоб знайшлися родичі, щоб були щасливі...
ludvii• 19 августа 2014
Святий Юда Тадей, швидкий помічнику в безнадійних ситуаціях, моли Господа Бога про здоров´я Сергія! Знаходження його родини!
Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
Пусть операция пройдет успешно или его прооперировали уже?
Aleksakievua• 19 августа 2014
Держись боец! Ты даже не представляешь, сколько не знакомых людей о Тебе переживают!
Тему в топ!
marytana• 19 августа 2014
Какой ужас!!!!!! Ну как токое может быть
Тата35• 19 августа 2014
Ответ дляnatrena
Как то странно, 31 июля ранен и доставлен, а операция только через 19 дней! хотя...
Эта информация от 1 августа. http://moyaukraine.livejournal.com/341466.html Просто дошла сюда с опозданием.
ludvii• 19 августа 2014
Святий Юда Тадей, швидкий помічнику в безнадійних ситуаціях, моли Господа Бога про здоровя Сергія! Знаходження його родини!
автор talj • 19 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну как это может быть,три недели ищут родных,он,что сирота?
всяке буває, може й сирота, а може й ні,не всі користуються інтернетом, а лякарям не до пошуків, там такий набір травм, що дай Боже

Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
Ангел-Хранитель помоги ему,пусть парень поправится
natrena• 19 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
смотря как ищут же ((
Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
Ответ дляtalj
Его же откуда-то призывали,документация должна быть!
Inamalina• 19 августа 2014
Господи, помоги! Наши мужчины.........Дай Бог им всем здоровья и выздоровления.
alla_2905• 19 августа 2014
Ответ дляtalj
все равно беспредел
его же где-то ранили, он же там с кем-то был, должны же сослуживцы и командир знать откуда он
Олеся Ларкина• 19 августа 2014
Ответ дляТата35
Так может нашли уже, почти три недели прошло. Может есть где свежие комментарии к записи7
alla_2905• 19 августа 2014
Ответ дляТата35
так его прооперировали почти 3 недели назад
Sunny_ksv• 19 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
я вот нашла информацию - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=357584&p... 6 августа уже на днепропетровском форуме постили что его оперируют, значит уже прошла
Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
Когда этот кошмар закончится,Господи помоги нам
Танюшка777666• 19 августа 2014

автор talj • 19 августа 2014
згодна, але на війні , напевно, всяке буває, у мене ця інформація дуже часто зявлялася, тож думаю, що й досі ніхто не відгукнувся, подумала може ми тут зможемо допомогти, хочеться, щоб рідні та й сам хлопець мали надію
Тата35• 19 августа 2014
Ответ дляSunny_ksv
Пишут, что даже жену уже нашли и динамика положительная...
Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
А как прошла операция,он под опекой волонтеров сейчас?
Олеся Ларкина• 19 августа 2014
Вот дословно с форума ’Итак, Бережной Сергей - родственники нашлись, жена с ним. Динамика положительная’
ArtPix фотовышивка• 19 августа 2014
Ответ дляefrem86
вы хоть прочитали или на эмоциях ответили
Я не правильно прочла. вместо ’тело не нашли’, прочла ’тело нашли’.
А то что на эмоциях, это верно. От ’Нашли тело’ меня в жар бросило.
Рада, что живой, очень рада
Ксюша906190• 19 августа 2014
Ответ дляazalliya
Девочка тему создавала на днях,брата искала-так это он девочки.Надо темку подымать в топ.
там фамилия другая была, если не ошибаюсь..
Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
Ответ дляТата35
Вот и хорошо,тоже посмотрела,а то на эмоциях вниз и не стала листать)Там можно сказать в сравнении с другими в порядке,жена и динамика положительная
Mariya Prokhorova• 19 августа 2014
Заходите в тему:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-11...
Держите тему в топе!
diva_la• 19 августа 2014
топ
diva_la• 19 августа 2014
топ
diva_la• 19 августа 2014
топ