talj• 19 августа 2014

В реанімаціі Дніпропетровська зараз оперуватимуть БЕРЕЖНОГО Сергія.

Дівчатка, більше, нажаль, нічого не відомо. Вік приблизно 20-25років. Шукаємо родичів і друзів! Підключайтеся, давайте допоможемо. Інформація з фейсбуку
VIGRI• 20 августа 2014
в топ...молюсь о тебе , Сергей...живи,Герой!!!!!!!!!

alina 94• 20 августа 2014
Так нашлась жена,к чему эта тема?
Masushki2• 20 августа 2014
Простите,что не в тему.....ВНИМАНИЕ!
МАКСИМАЛЬНИЙ ПЕРЕПОСТ! ДРУЗЬЯ, НЕ СТАВЬТЕ НРАВИТСЯ,ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ. КТО МОЖЕТ, РАЗМЕСТИТЕ В ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
В госпитале Днепропетровска находится парень, информация что известна: КРАСНИНСКИЙ (Краснянский) ДМИТРИЙ или Георгиевич или Григорьевич приблизительно 25-30 лет, 72-я механизированная бригада. Никакой другой информации НЕТ. Парень без сознания. Ищем любых родственников, друзей, знакомых, кого-либо кто его знает.
Телефоны: Дана 0679569900, Инна 0975895995
автор talj • 20 августа 2014
Ответ дляMasushki2
Простите,что не в тему.....ВНИМАНИЕ!
як раз в тему, ось цього хлопця знайшли, може і тут все закінчиться добре
efrem86• 20 августа 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну как это может быть,три недели ищут родных,он,что сирота?
не понятно, но инфо о нем тут появлялась около трех недель назад, я точно запомнила его по надписи на руке
efrem86• 20 августа 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я не правильно прочла. вместо ’тело не нашли’, прочла ’тело нашли’.
А то что на эмоциях, это верно. От ’Нашли тело’ меня в жар бросило.
Рада, что живой, очень рада
marina_kiev• 20 августа 2014
Дай Бог здоровья!!!
pf.ymrf.2010• 20 августа 2014
Здоровья и быстрого выздоровления!!!Спасибо, тебе Герой!!!
pf.ymrf.2010• 20 августа 2014
Молимся за тебя!

pf.ymrf.2010• 20 августа 2014
Ответ дляMasushki2
Простите,что не в тему.....ВНИМАНИЕ!
Пускай парень поправляется!И чтобы родственники быстрей нашлись!