Evva• 20 августа 2014

Детский показ мод в Москве видели?

А вы посмотрите внимательно.
Особенно с 3:30 выходит девочка в платье жовто-синем. С пистолетом.
Как считаете, такие детские психические травмы лечатся?
https://

gribira• 20 августа 2014
Не открывается. А при чем здесь детские психические травмы?

evelin@• 20 августа 2014
извините з а выражение, но это пипец полный
tan_k• 20 августа 2014
Идиотизм.... Умом Россию не понять...зачем детей вмешивать?
aleksany• 20 августа 2014
дебилы, что тут скажешь

печально, что шоу из трагедии устраивают, да ещё и детей приплели
лю4о4ек• 20 августа 2014
шо попало даже дальше смотреть не стала, первую девочку увидела бред
gribira• 20 августа 2014
бросьте ссылку.
@nnet@• 20 августа 2014
alla_2905• 20 августа 2014
та они же вроде все с пистолетами, а не только девочка в платье желто-синем
@nnet@• 20 августа 2014
Ответ дляalla_2905
а как вам в конце ангел собрала у всех оружие, какая бредятина

polkova• 20 августа 2014
Та они все с пистолетами, просто тут показали что сейчас Украина находится на грани, поэтому такая концовка
alla_2905• 20 августа 2014
Ответ для@nnet@
я не досматривала до конца
но тема показа и правда могла прийти в голову только клиническому идиоту
gribira• 20 августа 2014
Дайте ссылочку -не открывается ничего.
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляgribira
у меня открывается
попробуйте еще так https://

там девочка в украинском платье сначала всех грозит перестрелять а потом подносит пистолет себе к виску.
Напомню, это ДЕТСКИЙ показ мод, участники большинство ДЕТЕЙ.
carissimi• 20 августа 2014
Рашн деревяшен психоделический...
ЛюдмилаОрехова• 20 августа 2014
siesta_25• 20 августа 2014
автор - все девочки с пистолетами и потом ангел их забрал это очень символично, ничего дурного не вижу в этом
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляgribira
бросьте ссылку.
https://

SolgaVal• 20 августа 2014
Идиотизм неизлечим...
В Палестине тоже детей на утренник наряжают воинами, дают оружие. И потом вырастают террористы, деньги могут только стреляниной и убийствами заработать
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляsiesta_25
Т.е. имитация самоубийства для детей - это нормальное такое представление?
В ярко-выраженных нарядах стран?
от блин. а мы в детстве Стрекозу или Алису в стране чудес ставили, наивные....

golyachenko• 20 августа 2014
-Tatius-• 20 августа 2014
Придурошные взрослые которые делали такую постановку... Слов нет
a-makeup• 20 августа 2014
капец детей жалко, что втянули в шизанутость главного карлика раши(
elena.ol• 20 августа 2014
пи...ц полный
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляgribira
Дайте ссылочку -не открывается ничего.
Это странно, потому что у многих открывается.
https://

Marynet• 20 августа 2014
конченые люди, слов больше нет
@nnet@• 20 августа 2014
Ответ дляalla_2905
я не досматривала до конца
да действительно, высокой модой там и не пахнет,это ж надо водрузить на головы церквушки, крылья...раздать пистолеты детям, а тем более девочкам, а песня певицыточно клиника махровая
carissimi• 20 августа 2014
Удалено администрацией...
golyachenko• 20 августа 2014
Ответ дляsiesta_25
с пистолетами то все девочки но наводит пистолет на другие страны только Украина в данном видео и к виску преставляет пистолет только она
siesta_25• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
В ярко-выраженных нарядах стран?
не увидела самоубийств, в начале ведущий понятно рассказал идею автора - дети мира против войны
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Если бы я узнала что моему ребенку такую постановку делают....
А мои танцульки танцевали в лосинах, юные фашисто-бЕндеровки..
Надо будет подойти к преподавателю с вопросом, почему нет насилия, оружия, самоубийств, политического окраса в постановках?...