Evva• 20 августа 2014

Детский показ мод в Москве видели?

А вы посмотрите внимательно.
Особенно с 3:30 выходит девочка в платье жовто-синем. С пистолетом.
Как считаете, такие детские психические травмы лечатся?
https://

Леска• 20 августа 2014
Ответ для@nnet@
а как вам в конце ангел собрала у всех оружие, какая бредятина
ангел в образе Пу?

сори, не могу видео с работі смотреть..

автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляsiesta_25
не увидела самоубийств, в начале ведущий понятно рассказал идею автора - дети мира против войны
а Украина пытается застрелится. Это тоже ИДЕЯ. Которая вкладывается в головы детей!!!!!
@nnet@• 20 августа 2014
Ответ дляЛеска
ангел в образе Пу?

сори, не могу видео с работі смотреть..
не, просто ангел
golyachenko• 20 августа 2014
Ответ дляsiesta_25
против войныф здесь получается только ангел, а дети мира все пистолетами обзавелись
gribira• 20 августа 2014
Ответ дляa-makeup
капец детей жалко, что втянули в шизанутость главного карлика раши(
Так я и не посмортела, одни ошибки выдает.
А по теме детей жалко тех, которые невинно погибают. А показы лоя них-это как игра хорошего актера. В детстве дети в войнушки играют- никто у виска не крутит. Просто не нужно воспринимать это все.
yokogama• 20 августа 2014
А чему вы удивляетесь? В глазах десятков миллионов россиян Украина страна фашизма и извращенного национализма. Эта тема пропагандируется везде где только можно и нельзя
jexa• 20 августа 2014
Ответ дляsiesta_25
здесь все видно
an4ena• 20 августа 2014
Я тоже только что хотела такой вопрос создать. Что тут скажешь, они больны, и по-моему неизлечимо. Особенно ржание в зале во время имитации самоубийства просто шок для меня. Если это уже на детей перемещается- больное общество.
Charming• 20 августа 2014
А мне уже давно плевать что и как они там в России делают, абы нас не трогали. Меня это даже не оскорбляет. Вы же не обижаетесь на душевнобольных на улицах, так чего тут размусоливать? Пусть там хоть на головах стоят, это их личное дело

tettyten• 20 августа 2014
Удалено администрацией...
bezrukava@bk.ru• 20 августа 2014
мда...кошмар,очень жаль убогих людей которые такое ставят(((
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляtettyten
Удалено администрацией...
031278• 20 августа 2014
Да, полный пипец......в этом вся Россия....больные люди.
Mont_Blanca• 20 августа 2014
какое-то массовое сумаществие
сброшу приятельницам из России
но они - нормальные и адекватные люди
переживают, что у нас такое творится
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляtettyten
Удалено администрацией...
ksunyafa• 20 августа 2014
это не лечится(((( и мы должны смириться с тем, что придётся жить рядом с большим дурдомом((( даже если Пу не станет (когда уже , Боже??) , останутся больше 100млн умалишённых... и это действительно так.
я неделю назад из крыма вернулась (по семейным обстоятельствам была там месяц), когда мы уже были на Украинской территории я просто рыдала на наших погранцах в прямом смысле...жуткое состояние, там действительно страна зомби за редким исключением.
Lena Lu• 20 августа 2014
Девчонки, так автор этой постановки девочка, которая в наряде России, вы не заметили, это придумал ребенок
Наталья К.• 20 августа 2014
ужас! там все дети\страны с пистолетами...
carissimi• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Поток фантазии не иссякаем.Скоро в топе новостей :
’Ленина в трусиках свалили и распяли ироды и изуверы’!
Так...про убийство беременных ветеранов уже было..Ну вообщем что то придумают.

автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляcarissimi
Кобзон уже рассказал что после войны в степях донбасса прятался от войск бЕндеровцев
efrem86• 20 августа 2014
Ответ для@nnet@
смысл нет войне в любой стране
alla_2905• 20 августа 2014
Ответ дляefrem86
смысл нет войне в любой стране
очень странно что мысль, что смысла в войне нет в любой стане, хочет донести как раз та страна, которая и воюет
ksu_ermoshenko• 20 августа 2014
что за...?

трэшнина какая-то, а не показ мод, какой придурок это придумал?
Voblochka-26• 20 августа 2014
посмотрела - не могу понять - то ли автор гениальной идеи педофил, ведь в движениях девочек явный сексуальный подтекст, а пистолет всего лишь атрибут, то ли они продвигают мысль, что война это модно
Звездная пыль• 20 августа 2014
Россия с жиру бесится, показы мод устраивает. А что они жрать через 3-4 месяца будут:)?
Платья??
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляefrem86
смысл нет войне в любой стране
А смысл в самоубийстве какой вы видите?
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляalla_2905
тоже об этом подумала.
Страна, которая уже долгие годы постоянно с кем-то воюет и убивает, и больше всего денег отдает на оружие и армию
777Juliana777• 20 августа 2014
главное,что ПЕРВОЙ С ОРУЖИЕМ ВЫШЛА Россия.
Voblochka-26• 20 августа 2014
Ответ для777Juliana777
кстати... ’тема сисек нераскрыта’.
Девочка в желто-голубом должна была споткнуться на подиуме, а в триколоре - быстренько в нее пульнуть, провокация же!
kashelcina• 20 августа 2014
писец
и самое ужасное, комментарии некоторых аля а что тут такого? интересно, те кто так писал, выпустили бы своего ребенка на такой показ? особенно в качестве Украины с попыткой суицида? я раньше считала - нет плохих наций, есть плохие люди... но теперь знаю, что плохая и больная нация есть