Evva• 20 августа 2014

Детский показ мод в Москве видели?

А вы посмотрите внимательно.
Особенно с 3:30 выходит девочка в платье жовто-синем. С пистолетом.
Как считаете, такие детские психические травмы лечатся?
https://

Лена_Леночка• 20 августа 2014
Полный мрак..приехали называется..

Diana• 20 августа 2014
Ответ дляtan_k
Идиотизм.... Умом Россию не понять...зачем детей вмешивать?
Я не за Россию,но ПРОТИВ того,чтобы вмешивали детей в любые политические игры.
Вот Вы возмущаетесь. А это как прокомментировать? Когда сжигают чучело Путина на глазах у детей.
http://on-line.lg.ua/video/detei-v-ivano-frankovsk...
Так что все ’хороши’
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляevgeniya
а две девочки ,с оружием и лозунгом ’смерть москалям ’??? это лечится? или это нормально..это ж патриотизм!
http://youtu.be/-PdHZHIt-oY
круто! молодцы девченки!
ну может они не хотят, чтобы их папу москали сожгли ’градами’ а их с мамой изнасиловали ’вежливые зеленые человечки’?
не допустят, чтобы их дедушке вспороли живот за то что говорит по-украински, а их бабушку огставили умирать в подвале с голода под бомбежками!

достойные патриотки ростут!
у меня статус тоже намекает - что москали если к нам с мечом придут - то тут своей конец и встретят. и что?

ну и если вас это так возмутило, то соизмерьте масштаб - девочки дома перед камерой записали 21 секунду, еще и без родителей))))) ну фулиганки, да.
а московский показ на самом высоком уровне проходит.
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляDiana
Так что все ’хороши’
Класс!
Мне прабабушка рассказывала ,что про Гитлера тааааааакое говорили во время ВОВ)))))
Страшнее черта был, детей пугали.
И что?
Юкки• 20 августа 2014
сказать что я в шоке , это ничего не сказать! Это идиотизм, шизофрения , блин... открыть справочник по душевным , психическим болезням надо! Вот там полный список! Как? КАК такое можно было сотворить? Украина вот такая вся, в Россию стреляет, себя убивает... АААААА! Орять хочется от такого пи-пи-пи....
Diana• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
Класс!
Страшнее черта был, детей пугали.
И что?
что класс?
Я пишу,что нельзя вмешивать детей в такие вещи!
Nataly_st• 20 августа 2014
Ответ дляevgeniya
http://youtu.be/-PdHZHIt-oY
Вас видео испугало?! это дети, а Вы почитайте коментарии под видео, которые пишут взрослые... вот где ужас!
Суламіта• 20 августа 2014
Ответ дляsiesta_25
не увидела самоубийств, в начале ведущий понятно рассказал идею автора - дети мира против войны
як проти? - якщо стріляє дівчинка в голубо-жовтому в інших а тоді в себе.
марина_zp• 20 августа 2014
Вот еще посмотрите. Больные люди. https://

автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляDiana
что класс?
У нас это к сожалению не получится.
В Украине из-за войны, которую развязала против нас росия, дети хоронят своих отцов....
Diana• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
У нас это к сожалению не получится.
я не говорю,о том,кто прав кто виноват.Я о том,что нельзя вмешивать детей в политику!
Дети вырастут и потом во всем сами разберутся.Тем более даже мы сейчас не знаем всей правды на 100%
Может,мы потом сами обалдеем от всей правды.Если нам ее когда-нибудь вообще расскажут
Natuzzi• 20 августа 2014
А видели видели детский праздник в Ивано-франковске

-помоему это ужас
Natuzzi• 20 августа 2014
Даже если есть ненависть к россии и путину ,такому нельзя учить детей да еще и прилюдно
laBrebis• 20 августа 2014
капец.. дибилизм...... вот вам и нравы
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
а счего взяли что праздник детский? только потому что несколько зевак подошло с детьми???

Одно дело какая-то политическая акция в которой детям не место в принципе? но которы еоказались случайнми свидетелями этой акции.
И совсем другое дело когда детей намеренно вовлекают в постановки с применнением оружия (даже понарошку) и явным политическим подтекстом.

Все кто высказался за то что россияне сделали хорошую постановку - простой вопрос вы бы своего ребенка отдали на главную роль в такой постановке?
alina 94• 20 августа 2014
Удалено администрацией...
alis80• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
Да вы что? Это ведь можно,это не ужас...Украинских детей ведь можно учить насилию,это же УКРАИНА...

Всё это,конечно,в кавычках.

Соринку в чужом глазу видим,а бревно в своём не замечаем.
felin• 20 августа 2014
Ответ дляksunyafa
это не лечится(((( и мы должны смириться с тем, что придётся жить рядом с большим дурдомом((( даже если Пу не станет (когда уже , Боже??) , останутся больше 100млн умалишённых... и это действительно так.
я неделю назад из крыма вернулась (по семейным обстоятельствам была там месяц), когда мы уже были на Украинской территории я просто рыдала на наших погранцах в прямом смысле...жуткое состояние, там действительно страна зомби за редким исключением.
таперь толшько поинмаю, почему появилось выражение ’не всех больных война побила’...
felin• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
а не че так, что попросили забрать детей и всех слабонервных и позвали не детей, а взрослых людей?

Намастэ• 20 августа 2014
Ответ дляaleksany
дебилы, что тут скажешь

печально, что шоу из трагедии устраивают, да ещё и детей приплели
Удалено администрацией...
Намастэ• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
Сумашествие... и хороводы водят...под слава у...
позор...
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляDiana
Смерть - это не политика.
Если отец идет воевать за целостность страны, а потом папины побратимы привозят его тело и говорят что папу сожгли заживо под обстрелом из ’Градов’ с территории РОСИИ - тут разбираться не в чем. Тут и так все ясно.
Но тема не об этом.

А о том, что когда папы этих девочек из этой постановке поедут в Украину уничтожать нас, то девочки будут счастливы. Их к этому путлер и приучает.
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляНамастэ
Удалено администрацией...
Ну так те же рашисты, которые постановки такие делают.
Все сходится)))))
Намастэ• 20 августа 2014
Ответ дляEvva
Все сходится)))))
Во-первых кроме оскорблений и издевок в вашем тексте не вижу ничего умного...
во-вторых это исключительно ваше мнение и не стоит его никому навязывать...а про точку У которой украина палит по Донбасу показали даже на СНН американском...
Natuzzi• 20 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева

а вы хоровод стали бы водить со своим ребенком,даже если это не детский праздник ?
я же не сказала что этот показ -отличная идея,бред полный,хотя то что сейчас происходит в украине -точно хоть стреляйся с этим правительством. там хоть пистолеты игрушечные,а здесь жгут реально,хоть и чучело но с фото реал.человека
carissimi• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
А по моему это КЛАСС!!!
Timoshkinamama• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
Мда...маразм крепчал... Не знаю, насколько это был детский праздник?! Но вовлекать детей в такие акции - это перебор. Да и вобще, как показала практика жжение покрышек, чучел и т.д. ни к чему хорошему не приводит.
Dasha-Sun• 20 августа 2014
Там все платья в виде флагов, и в конце все скрадывает оружие, вот бы и в реальности так.
Злободневненько.
Dasha-Sun• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi

-помоему это ужас
Плодим ненависть
автор Evva • 20 августа 2014
Ответ дляDasha-Sun
Плодим ненависть
А вы предлагаете путлера полюбить?
Меня в детстве научили что фашизм это зло, и как-то я от ненависти не загнулась.