А вы посмотрите внимательно.
Особенно с 3:30 выходит девочка в платье жовто-синем. С пистолетом.
Как считаете, такие детские психические травмы лечатся?
https://
Ответ дляevgeniya
а две девочки ,с оружием и лозунгом ’смерть москалям ’??? это лечится? или это нормально..это ж патриотизм!
круто! молодцы девченки!
ну может они не хотят, чтобы их папу москали сожгли ’градами’ а их с мамой изнасиловали ’вежливые зеленые человечки’?
не допустят, чтобы их дедушке вспороли живот за то что говорит по-украински, а их бабушку огставили умирать в подвале с голода под бомбежками!
достойные патриотки ростут!
у меня статус тоже намекает - что москали если к нам с мечом придут - то тут своей конец и встретят. и что?
ну и если вас это так возмутило, то соизмерьте масштаб - девочки дома перед камерой записали 21 секунду, еще и без родителей))))) ну фулиганки, да.
а московский показ на самом высоком уровне проходит.
достойные патриотки ростут!
Ответ дляDiana
Я не за Россию,но ПРОТИВ того,чтобы вмешивали детей в любые политические игры.
Вот Вы возмущаетесь. А это как прокомментировать? Когда сжигают чучело Путина на глазах у детей.
Так что все ’хороши’
Класс!
Мне прабабушка рассказывала ,что про Гитлера тааааааакое говорили во время ВОВ)))))
Страшнее черта был, детей пугали.
И что?
Страшнее черта был, детей пугали.
И что?
сказать что я в шоке , это ничего не сказать! Это идиотизм, шизофрения , блин... открыть справочник по душевным , психическим болезням надо! Вот там полный список! Как? КАК такое можно было сотворить? Украина вот такая вся, в Россию стреляет, себя убивает... АААААА! Орять хочется от такого пи-пи-пи....
Ответ дляEvva
У нас это к сожалению не получится.
В Украине из-за войны, которую развязала против нас росия, дети хоронят своих отцов....
я не говорю,о том,кто прав кто виноват.Я о том,что нельзя вмешивать детей в политику!
Дети вырастут и потом во всем сами разберутся.Тем более даже мы сейчас не знаем всей правды на 100%
Может,мы потом сами обалдеем от всей правды.Если нам ее когда-нибудь вообще расскажут
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi
А видели видели детский праздник в Ивано-франковске -помоему это ужас
а счего взяли что праздник детский? только потому что несколько зевак подошло с детьми???
Одно дело какая-то политическая акция в которой детям не место в принципе? но которы еоказались случайнми свидетелями этой акции.
И совсем другое дело когда детей намеренно вовлекают в постановки с применнением оружия (даже понарошку) и явным политическим подтекстом.
Все кто высказался за то что россияне сделали хорошую постановку - простой вопрос вы бы своего ребенка отдали на главную роль в такой постановке?
Ответ дляNatuzzi
Да вы что? Это ведь можно,это не ужас...Украинских детей ведь можно учить насилию,это же УКРАИНА...
Всё это,конечно,в кавычках.
Соринку в чужом глазу видим,а бревно в своём не замечаем.
Всё это,конечно,в кавычках.
Ответ дляksunyafa
это не лечится(((( и мы должны смириться с тем, что придётся жить рядом с большим дурдомом((( даже если Пу не станет (когда уже , Боже??) , останутся больше 100млн умалишённых... и это действительно так.
я неделю назад из крыма вернулась (по семейным обстоятельствам была там месяц), когда мы уже были на Украинской территории я просто рыдала на наших погранцах в прямом смысле...жуткое состояние, там действительно страна зомби за редким исключением.
таперь толшько поинмаю, почему появилось выражение ’не всех больных война побила’...
Ответ дляDiana
Смерть - это не политика.
Если отец идет воевать за целостность страны, а потом папины побратимы привозят его тело и говорят что папу сожгли заживо под обстрелом из ’Градов’ с территории РОСИИ - тут разбираться не в чем. Тут и так все ясно.
Но тема не об этом.
А о том, что когда папы этих девочек из этой постановке поедут в Украину уничтожать нас, то девочки будут счастливы. Их к этому путлер и приучает.
Но тема не об этом.
Ответ дляEvva
Ну так те же рашисты, которые постановки такие делают.
Все сходится)))))
Во-первых кроме оскорблений и издевок в вашем тексте не вижу ничего умного...
во-вторых это исключительно ваше мнение и не стоит его никому навязывать...а про точку У которой украина палит по Донбасу показали даже на СНН американском...
Ответ дляДашенька из Киева
а вы хоровод стали бы водить со своим ребенком,даже если это не детский праздник ?
я же не сказала что этот показ -отличная идея,бред полный,хотя то что сейчас происходит в украине -точно хоть стреляйся с этим правительством. там хоть пистолеты игрушечные,а здесь жгут реально,хоть и чучело но с фото реал.человека
Timoshkinamama• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi
Мда...маразм крепчал...
Не знаю, насколько это был детский праздник?! Но вовлекать детей в такие акции - это перебор. Да и вобще, как показала практика жжение покрышек, чучел и т.д. ни к чему хорошему не приводит.