А вы посмотрите внимательно.
Особенно с 3:30 выходит девочка в платье жовто-синем. С пистолетом.
Как считаете, такие детские психические травмы лечатся?
https://
Ответ дляVoblochka-26
кстати... ’тема сисек нераскрыта’.
Девочка в желто-голубом должна была споткнуться на подиуме, а в триколоре - быстренько в нее пульнуть, провокация же!
Пока Украина споткнулась,девочка Россия должна была из-за спины отрубить от девочки Украины кусочек и начепить на себя-символично же))как с Крымом
Voblochka-26• 20 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
и выслать ей бантики в качестве гуманитарки)
Вах какой сценарий.
Выходит америка и россия (чувствуете завязку, да?) ))
Потом страны европы - германия, франция и т.д.
Тут на арене появляется украина, которая не только стреляет в толпу, как ее предшественники, но еще и в россию и америку. Далее она решает, что лучше застрелиться самой. Это кульминация вероятно)) но страны-соседи моляще протягивают руки, мол нет, остановись. Раша кстати даже не пошевелилась))
Ну и тут выходят ангелы и всех разоруживают
Annetka_100• 20 августа 2014
Пиар удался. Отберите у детей пистолеты и никакого резонанса, а тут скандал! Столько внимания! Дети вообще воспринимают информацию иначе, вот так увидела девочка мир через призму российских новостей. Другое дело, зачем это в таком виде подали ее замысел взрослые...
lyubabochka• 20 августа 2014
А автор идеи небось собой гордится - кокой он гений, такой сценарий придумал. Дебил он, детей в такое втягивать.
lavanda_ya• 20 августа 2014
вот мнение двоякое, досмотрела до конца. Сначала ужасно возмутилась, что Украину выставили глупой, неконтролируемой, которая готова стрелять во всех подряд и потом еще и застрелиться!!! Бредятина, вот что о великие русские дизайнеры, да и не только, думают о нашей стране! Но в конце, когда оружие было собрано и девочки в нарядах России и США потянулись к нашей девочке и взялись за руки, как-то даже мило получилось...
Ответ дляlavanda_ya
+++
Я в конце аж расплакалась
ksu_ermoshenko• 20 августа 2014
Ответ дляevgeniya
а две девочки ,с оружием и лозунгом ’смерть москалям ’??? это лечится? или это нормально..это ж патриотизм!
ооооо, это ужасно, что и кого мы взращиваем в нашей стране?

ужасно с первой минуты, когда вышел первый ребенок с оружием!
это как мультики, идеология закладывается на бессознательном уровне.
закладывается мысль, что ребенок и оружие совместимы, закладывается, что вокруг враги и т.д.
и конечно же закладывается в головы российских граждан, маленьких и не очень, ’сценарий’ для Украины.
жутко, что эту концепцию и модели разработала маленькая девочка, что идею ее поддержали и воплотили взрослые, что в зале был гогот, когда ребенок подносил пистолет к своей голове.
это клиника.
...
а тем временем в Москве...
это клиника.
...
а тем временем в Москве...
Ответ дляuilt
это клиника.
...
а тем временем в Москве...
это клиника.
...
а тем временем в Москве...
Альпиниста уже закрыли:((