А вы посмотрите внимательно.
Особенно с 3:30 выходит девочка в платье жовто-синем. С пистолетом.
Как считаете, такие детские психические травмы лечатся?
https://
неМОЖЕТбыть• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi
а вы хоровод стали бы водить со своим ребенком,даже если это не детский праздник ?
я же не сказала что этот показ -отличная идея,бред полный,хотя то что сейчас происходит в украине -точно хоть стреляйся с этим правительством. там хоть пистолеты игрушечные,а здесь жгут реально,хоть и чучело но с фото реал.человека
А адекватная мамаша будет фотографировать детей с кадыровским зверьём в обнимку?
потом ,это не детский праздник
неМОЖЕТбыть• 20 августа 2014
Ответ дляNatuzzi
А видели видели детский праздник в Ивано-франковске -помоему это ужас
С удовольствием взгляну в реале